Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

«ЗА ЖИТТЯ», «ОППОБЛОК» и «НАШ КРАЙ» - РЕАЛЬНЫЕ ЛИДЕРЫ СИМПАТИЙ НА ВОСТОКЕ УКРАИНЫ - Новости Области и Региона Основное - Новости города - Социальный ресурс г. Рубежное

Опубликовано: 01.05.2018

С 9 по 15 августа компания So cial Active в подконтрольных Украине населённых пунктах Луганской области провела социальный опрос, главная цель которого - выяснить, кого жители области готовы поддержать на президентских и парламентских выборах.

 

Методом личного интервью опрошено 1600 респондентов, проживающих в городах Северодонецк, Лисичанск, Рубежное и Белокуракинском, Старобельском и Кременском районах. Так, если бы выборы Президента Украины проходили в ближайшее воскресенье, победителем бы стал лидер партии «За життя» Вадим Рабинович, который набрал большинство голосов - 24,3%. За ним следует Юрий Бойко ( Оппозиционный блок ) - 23,6%. Замыкает тройку лидеров Юлия Тимошенко ( ВО « Батькивщина» ) - 5,7%. В пятёрке лидеров Олег Ляшко( Радикальная партия )- 5,1%, у действующего Президента Петра Порошенко - 3,8%.

 

Электоральные настроения населения по выборам в Верховную Раду распределились следующим образом. Так, на вопрос, за какую партию вы бы проголосовали, если бы выборы в Верховную Раду Украины состоялись в ближайшее воскресенье, первое место и наибольшую поддержку получила партия «За життя», за неё проголосовали бы (27,4%). На втором месте партия «Оппозиционный блок» (25,8%), на третьем - «Наш Край» (11,4%). Проходной барьер преодолевают также ВО «Батькивщина» (6,1%) и Радикальная партия (5,4%). 

 

Не определились за какого кандидата в Президенты будут голосовать (22%), не пойдут вообще на выборы (15,5). На парламентских выборах - не определившихся (11,7%), не пойдут на участки (12,2%).

rss