Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

WestMedGroup - Мониторинг пациентов в условиях магнитно-резонансной томографии MAGLIFE light

Опубликовано: 30.09.2018

Компания SCHILLER - признанный лидер в области мониторинга пациентов в условиях магнитно-резонансной томографии. Монитор MAGLIFE light делает МРТ-мониторинг доступным более широкому кругу пользователей. Монитор MAGLIFE light совместим с системами МРТ до 3.0 T и удовлетворяет всем современным требованиям к мониторинговым системам. Значения SpO2 и/или НИАД, представленные на большом цветном экране MAGLIFE light, могут быть просмотрены непосредственно из комнаты управления. Монитор располагает датчиками для всех типов пациентов – взрослых, детей, младенцев и новорожденных. Универсальный монитор для ежедневного использования MAGLIFE light – это идеальный монитор пациента для проведения обследований в условиях МРТ. К преимуществам прибора относятся компактность и простота в эксплуатации, отсутствие необходимости в специальной процедуре инсталляции и возможность ежедневного использования.

Функции:

индикация насыщения крови кислородом, частоты пульса или сердечных сокращений и значений неинвазивного АД (САД, ДАД, СрАД); сохранение и визуализация последних измеренных значений НИАД;  значения, представленные на большом цветном экране, различимы с расстояния нескольких метров; представление значений SPO2 в виде кривой или гистограммы в зависимости от выбранного режима; питание от сети или от батарей; визуальные и звуковые сигналы тревоги; тревога по низкому уровню заряда батареи; встроенный детектор магнитного поля;  работает в условиях до 400 Гс (40мT); мгновенный запуск из режима ожидания; стандартный внешний USB принтер для документирования обследования возможность дооснащения программного обеспечения; легкий вес и простота в использовании; возможность инсталляции на стойке, полке, шарнирном держателе; размер: 350х430х400 мм; вес: 32 кг; производитель: компания «SCHILLER AG»  (Швейцария).

Версии/опции:

SPO2 и НИАД; SPO2; НИАД; USB принтер; амагнитный штатив с корзиной для принадлежностей.

Тип защиты: оборудование класса I

Степень защиты: Тип CF – оборудование, защищенное от дефибрилляторов.

Компания ВестМедГрупп поставляет широкий спектр медицинского оборудования, в том числе  мониторы пациентов ,  электрокардиографы , аппараты искусственной вентиляции легких и пульсоксиметры.

rss