Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Выборы 2017 » Осетинское Радио и Телевидение

Опубликовано: 07.01.2019

видео Выборы 2017 » Осетинское Радио и Телевидение

Полное интервью Филиппа Дзядко о Шнуре

Видеозаписи в YouTube, авторы которых позиционируют их как доказательства вброса бюллетеней на участках в Северной Осетии, не доказывают нарушений, заявили в ЦИК республики.



"Кавказский узел" информировал, что в Северной Осетии 10 сентября проходило голосование в рамках выборов депутатов республиканского парламента и выборов в органы местного самоуправления.

В ЦИК Северной Осетии поступило шесть жалоб

Председатель Центризбиркома Жанна Моргоева провела 11 сентября пресс-конференцию, в ходе которой подвела предварительные итоги выборов, сообщает корреспондент "Кавказского узла".


Как власть предотвращает забастовку избирателей. «Возраст несогласия», финал

Моргоева напомнила, что в республике в минувшее воскресенье состоялось голосование в рамках 155 избирательных кампаний. Явка избирателей составила 56,6%, заявил председатель ЦИК.

По ее словам, четыре политические партии "стали лидерами избирательной кампании". Как утверждают в ЦИК, "Единая Россия" получила 57,05% голосов избирателей, "Патриоты России" - 16,32%, "Справедливая Россия" - 11,37%", КПРФ - 5,62%. "Наблюдатели, комментируя активность избирателей, склоняются к тому, что она могла быть выше", - сказала Жанна Моргоева.

Согласно предварительным данным ЦИК республики, "Единая Россия" получит в парламенте Северной Осетии 46 мандатов; "Патриоты России" - 12; "Справедливая Россия" - семь; КПРФ - пять

rss