Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Вкуснейшие козинаки из кунжута

Опубликовано: 29.10.2018

видео Вкуснейшие козинаки из кунжута

Вкуснейший десерт. Кунжутное бурфи

Восточные сладости являются излюбленными лакомствами многих из нас. Они известны нам еще с раннего детства. Их существуют сотни разновидностей. Любой желающий может подобрать для себя вариант по душе. Многие предпочитают именно козинак из кунжута благодаря его приятному вкусу и натуральности. Поговорим подробнее об этой сладости.



Кунжутные козинаки относятся к карамелеобразным изделиям. В своем составе содержат обжаренный кунжут, сахар-песок, патока кукурузная, натуральный мёд, а также ванилин. Эта восточная сладость очень полезная и натуральная. Изначально ее начали готовить на территории Грузии из грецкого ореха. Кушали сладость традиционно на новогодние праздники. Существует достаточно много подвидов сладкого угощения, однако именно козинак из кунжута считается наиболее популярным. Козинаки прекрасно подходят в качестве угощения к чаю. В нем содержится очень много белков и глюкозы. Благодаря этой особенности подобные вкусности превосходно утоляют голод и позволяют пополнить запасы энергии. Этой особенностью прекрасно пользуются спортсмены перед соревнованиями или тренировками. В качестве перекуса во время трудного рабочего дня они также хорошо расходятся.


КОЗИНАКИ из кунжута за 3 минуты. Очень быстро и просто!/Susamli krokan tarifi

Кунжутные козинаки – отличный выбор для любителей вкусностей. Уникальное производство позволяет сохранить уникальные свойства и витамины. Также превосходный вкус всегда остается таким благодаря уникальной технологии. Побалуйте себя прекрасным лакомством, которое помимо этого способно снабдить ваш организм кальцием. Он укрепит зубы и кости. Натуральный мед способствует борьбе с воспалениями и бактериями. Кунжутные козинаки – отличный способ побаловать себя вкусностями из востока и при этом получить массу полезных микроэлементов.

По материалам http://www.cukorka.com.ua/catalog/vostochnye_sladosti/19/

rss