Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Виды деятельности СРО проектирование

Опубликовано: 11.01.2019

видео Виды деятельности СРО проектирование

СРО проектировщиков. Вступили в СРО проектировщиков без посредников в кратчайший срок. Отзыв клиента

Виды деятельности СРО проектирование определены сферой деятельности в области архитектурного строительства. Оценка компаний, занимающихся проектированием, входит в обязанности проектных СРО – некоммерческих организаций, имеющих государственную поддержку. Информация по качеству проверки включена в государственный реестр.



Проектные СРО регулируют профессиональную деятельность проектно-строительных компаний. Фирмы-подрядчики в данной области функционируют на добровольной основе, при этом успешность их деятельности определяется членством в СРО. По сути, членство в партнерстве строительных и проектных СРО и определяет направленность деятельности компании.


СРО проектировщиков. Помогли собрать документы для вступления в СРО проектировщиков. Отзыв ООО «СИД»

При вхождении в партнерство подрядчики должны соответствовать требованиям проектных СРО:

1. В компании должно быть определенное уставными документами число специалистов данного профиля. В числе сотрудников компании обязательно должны присутствовать юристы и консультанты по вопросам сотрудничества с другими компаниями и ведомствами.

2. В качестве соискателей на допуск к профессиональной деятельности организации рассматриваются все сотрудники компании. Поэтому для них разрабатываются специальные правила, нормы и стандарты для успешной работы.

3. Компания может осуществлять профессиональную деятельность с учетом взаимодействия со СРО в области финансовых вливаний в компенсационный фонд организации. На сегодняшний день для получения членства в проектных СРО принимаются взносы в размере 500 000 рублей с одного участника партнерства. Минимальный объем средств в компенсационном фонде члена проектного СРО составляет 150 000 рублей.

Виды деятельности СРО проектирование, на основе которых производится зачисление в члены СРО:

• проектные работы, связанные с подготовкой схемы и генерального плана застройки;

• работы, связанные с изложением и утверждением конструктивно-архитектурных решений;

• работы, связанные с инженерными проектами.

rss