Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Видео мэппинг

Опубликовано: 21.10.2018

видео Видео мэппинг

Видео-мэппинг шоу на День томича 2015

В видео мэппинге объемное, часто анимированное изображение проецируется на окружающие объекты, при этом учитывается их размер, форма, фактура.



Видео мэппинг относится к 3D технологиям. Использование видео мэппинга на мероприятии – это отличный способ сделать событие зрелищным, сильным, вызвать восторг и удивление у зрителей.

В бизнесе видео мэппинг позволяет ярко заявить о компании или мероприятии, связать образ компании с позитивными впечатлениями и эмоциями. Чем масштабнее мероприятие, на котором планируется видео мэппинг шоу, тем больше охват потенциальной аудитории. Шоу, вызвавшие «вау»-эффект у зрителей, быстро становятся вирусными за счет распространения видео о них по интернету.


America's Got Talent 2015 S10E08 Judge Cuts - Freelusion Dance & Video Mapping

Виды видео мэппинга и примеры их использования

Сроки изготовления и стоимость видео мэппинга в ЭкспоТВ

В студии ЭкспоТВ видео мэппинг создается командой специалистов по 3D-анимации. Это трудоемкая работа, которая, в зависимости от сложности задачи, может занимать от месяца до нескольких.


DÍA DE MUERTOS EN COYOACÁN - VIDEO MAPPING - День мертвых видео мэппинг - CIUDAD DE MÉXICO FULL HD

Цена на видеомэппинг рассчитывается индивидуально. На нее влияет множество факторов: вид мэппинга, качество изображения и сложность анимации, которую предстоит создать. При прочих равных параметрах определяющей характеристикой, влияющей на стоимость, становится хронометраж.

Студия ЭкспоТВ уже 7 лет профессионально занимается 3D анимацией. За это время мы создали видео мэппинг шоу для многих мероприятий. ЭкспоТВ имеет собственную рендер ферму и штат опытных специалистов по 3D графике, разрабатывает мэппинг любой сложности, в том числе интерактивный видео мэппинг для ваших мероприятий.

Сориентироваться в цене видео мэппинга в вашем случае и заказать работу в ЭкспоТВ вы можете в любое время, связавшись с нами любым способом:

По телефону: 8 495 514 56 25

По электронной почте:  [email protected]

Оставив заявку на обратный звонок. Мы перезвоним!

rss