Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Весёлая ферма

Опубликовано: 11.01.2019

видео Весёлая ферма

Веселая ферма. Новые приключения

Не то чтобы кто-то сомневался в компетентности нашего министра сельского хозяйства: успехи семейной агроимперии Ткачёвых весьма впечатляющи. Хотя, что греха таить, не так-то легко забыть внезапные вспышки африканской чумы свиней, свирепствовавшей на Кубани, но не затронувшей ни одной «агрокомплексовской» свинки. Ежели такие удивительные кунштюки начнут повторяться на федеральном уровне, то семейное подворье министра, пожалуй, догонит по капитализации «Газпром».



Меньше чем за год на должности федерального министра Александр Николаевич уже развернулся вовсю. Повелитель импортозамещения, титан сырного продукта и гроза забугорной еды... А уж теперь-то, с новыми заместителями министра, российскому сельскому хозяйству точно не отвертеться от неизбежного процветания.


Ферма братьев Му. Все серии подряд. Мультик: детям о животных.

Конечно, на первых порах бывшим вице-губернаторам в столице придётся нелегко. Непуганые москвичи не то что жители Кубани: шапок при виде барина не ломают, в пояс не кланяются, вместо робкого конспектирования великих изречений норовят задать каверзные вопросы про свёклу.


Весёлая ферма: Рыбный день. Ч. 5

Почему-то не всем гражданам пока понятен термин «специалист широкого профиля». А ведь пора бы привыкнуть к этому чрезвычайно распространённому типу современного российского руководителя. Вчера рулил Минздравом, сегодня возглавляешь Счётную палату, а завтра, глядишь, — Федеральное агентство по рыболовству или пчеловодству ни дня не проживёт без твоего управленческого опыта.

Один из героев «Мастера и Маргариты», помнится, сперва руководил акустической комиссией, а потом с большим успехом занимался заготовкой солёных грибов. Так и наши герои: недавно определяли таинственную «внутреннюю политику» или боролись за единый архитектурный облик Краснодара, а теперь станут учить уму-разуму неразумных «тимирязевцев» и вершить судьбы московских земельных участков.

Ну как под таким мудрым руководством не вырасти надоям и не заколоситься свёкле? Хоть кормовой, хоть сахарной.

rss