Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

В Минске задержали добровольца АТО с белорусским гражданством

Опубликовано: 21.10.2018

видео В Минске задержали добровольца АТО с белорусским гражданством

Белорус погиб на Донбассе

При себе у мужчины действительно нашли все характерные предметы. Например, самодельное взрывное устройство на основе осколочной гранаты ВОГ-17


Белорусов из АТО предали. Жидовские мрази ВЕЗДЕ одинаковые

На железнодорожном вокзале в Минске был задержан молодой человек со справкой об участии в антитеррористической операции, выписанной от лица командира одной из структур Правого сектора. Об этом сообщает издание  tut.by .

Мужчину задержали, поскольку заметили у него под курткой армейский бронежилет. При себе у него нашли маску с прорезями для глаз, два паспорта, самодельное взрывное устройство на основе осколочной гранаты ВОГ-17 к станковому гранатомету, пистолет, электронные носители, справка об участии в антитеррористической операции на территории Украины.


В Беларуси завели более сотни дел на воюющих в Донбассе

Оба паспорта, которые были обнаружены при мужчине, белорусские. Их подлинность будет устанавливать экспертиза. Известно лишь, что они выписаны на одну фамилию лишь с разницей в одну букву.

«После оперативного изучения информации с изъятых электронных носителей появились основания предполагать возможную причастность мужчины к вооруженным формированиям, действовавшим на территории Донецкой области в октябре 2015 года. Для детального изучения этих данных и проверки назначен ряд экспертных исследований, которые будут проводить специалисты Государственного комитета судебных экспертиз», – рассказал официальный представитель СК Сергей Кабакович.

Управление Следственного комитета по Минску расследует уголовное дело по ч.2 ст. 295 (Незаконные действия в отношении огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ).

Известно, что задержанный – уроженец Витебской области и имеет незаконченное высшее образование (5 курсов).  

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook : в одной ленте – все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Источник

rss