Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

В Запорожье открывается фестиваль французского кино

Опубликовано: 30.09.2018

В рамках программы, организованной Укрсиббанком, в Запорожье пройдет череда показов неповторимых французских кинолент. Фестиваль будет проходить в кинотеатре им.Довженка, расположенного неподалеку универмага Украины.

Каждый житель города может насладиться незабываемой атмосферой романтики, легкости, свободы и гармонии. Начиная с субботы, в кинотеатре пройдет показ короткометражных фильмов разных сюжетов и тематик. Каждый зритель может выбрать для себя достойную киноленту для просмотра и прекрасно провести время. С 19 по 25 апреля в кинотеатре пройдет показ экранизаций французских бестселлеров. В фойе кинотеатра будет создана тематическая фотозона фестиваля, глее каждый гость может сфотографироваться и оставить воспоминание о прекрасном дне французского кино.

Также в рамках программы «Французская весна в Украине» в Запорожье пройдет ряд мероприятий и концертов в ДК «Титан», парке Горького и Запорожской областной филармонии. С подробным списком программы по городам Украины можно ознакомиться на официальном сайте Укрсиббанка.

рейтинг

( 0 Рейтинг )

просмотр[а]

109 раз
rss