Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Услуга мгновенных переводов с карты на карту

Опубликовано: 21.10.2018

видео Услуга мгновенных переводов с карты на карту

Оплата через систему мгновенных переводов Contact
Как перевести деньги с карты на карту, какие карты я могу использовать?

С помощью нашего сервиса возможно выполнить перевод денег между картами Visa и MasterCard любых банков Украины. Чтобы осуществить перевод, достаточно знать номер карты получателя. Сервис позволяет перевести деньги с карты на карту между такими банками, как: Ощадбанк, Укргазбанк, Приватбанк, ПУМБ, Банк Аваль, Unicredit (УкрСоцБанк), Альфа-Банк, Укрэксимбанк, Укрсиббанк и других украинских банков – членов международных платежных систем VISA и MasterCard.



Что делать, если не приходит в SMS одноразовый код авторизации?

С целью соблюдения требований и стандартов безопасности, одноразовый код авторизации отправляется с помощью SMS банком держателем Ваших карт. Если к Вашей карте подключена услуга SMS информирования, на протяжении минуты на Ваш мобильный номер будет доставлено SMS сообщение с кодом авторизации – 8 цифр, изображенных за текстом PAY4_COD*ХХХХХХXX, где ХХХХХХXX и есть код авторизации.


Моментальные денежные переводы без комиссии

Если услуга SMS информирования не подключена к Вашей карте, одноразовый код авторизации можно получить, позвонив в контакт центр Вашего банка.

Обращаем внимание, что код авторизации имеет короткий срок действия.

Лимит по карте на Интернет расчеты. Почему важно его контролировать?

Одной из основных ошибок при попытке осуществления перевода с карты на карту является установленный лимит на расчеты картой в Интернет. Мы рекомендуем перед операцией перевода на карту проверить или установить нужный лимит затрат по карте для операций в Интернет. Если осуществляется перевод денег с карты на карту Приват банка, клиентам Приватбанка необходимо в кабинете Приват24 изменить лимит расчетов в Интернет. Для этого необходимо зайти в раздел Мои счета -> Управление картами. Большинство банков предоставляют клиентам услугу изменения лимита с помощью контакт-центра.


Как отправить деньги из Южной Кореи с минимальной комиссией

Если не удаётся осуществить перевод – постоянные ошибки. Как перевести деньги c карточки на карточку?

Прежде всего обратите внимание на текст сообщения об ошибке. Зачастую, причиной ошибки может быть неверно введенный проверочный код авторизации, или на карте могут быть запрещены расходные операции в Интернет. Причиной также может служить ограничение на сумму платежей через Интернет или же ваша карта не поддерживает дополнительный уровень безопасности 3DSecure.

Можно ли доверять вашему сервису?

Наша компания предоставляет услуги переведов с карты на карту на основании агентсткого договора с платежной системой PayForce , а это означает, что все ваши платежи абсолютно безопасны.

rss