Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Травы для иммунитета

Опубликовано: 28.10.2018

видео Травы для иммунитета

Сбор трав для повышения иммунитета

Фиточаи для укрепления иммунитета

Популярность использования фиточаев при лечении многих заболеваний, для укрепления защитных свойств организма, вызвана их многими целебными свойствами природного происхождения. В состав природных чаев входят не только целебные травы, но и цветы, плоды, семена других растений, кора некоторых деревьев. Тщательно подобранные ингредиенты позволяют решать конкретные медицинские задачи. 



Особенно высокой эффективностью отличаются лекарственные травы и растения, произрастающие в экологически чистых районах Алтая. Вариаций фиточаев существует множество и природные условия Алтайского края, где произрастает огромное количество видов лечебных трав, позволяет предложить сборы, направленные на укрепление нервной и иммунной системы, очищение организма, нормализацию обмена веществ и для излечения конкретных заболеваний.


Витаминные травяные чаи для повышения иммунитета.

Травы для иммунитета

Укреплению иммунной системы наряду с правильным образом жизни, регулярной физической нагрузкой, способствуют напитки, обладающие наряду с прекрасными вкусовыми качествами, исключительной целебной силой. В состав большинства фитосборов входит удивительное по своим целебным свойствам такое растение как иван-чай. Растет он во многих местах России, но именно на Алтае, его целебные свойства проявляются с максимальной эффективностью.


Травы для повышения иммунитета - Топ 10

Настоящий кладезь витаминов, например, витамина С в нем больше чем в черной смородине и цитрусовых почти в шесть раз, а также минеральных веществ, иван-чай быстро восстанавливает силу организма. Седативное воздействие растения хорошо помогает в следующих случаях:

При головной боли. Бессоннице, чувстве беспокойства. 

Им лечат неврозы, и даже психические расстройства. Являясь отличным антиоксидантным средством, по количеству микроэлементов он превосходит даже знаменитую морскую капусту. Большое содержание легко усвояемым человеческим организмом белка, способствует быстрому насыщению энергией. Чаще всего для усиления целебных свойств иван-чая его применяют в сборах, повышающих иммунитет совместно с другими лекарственными растениями и травами. 

Восстановит бодрость и вернет физические силы напиток крепкого сибирского иван-чая с густым ароматом кедра. Такой напиток является прекрасным профилактическим средством в борьбе с простудными заболеваниями, авитаминозом, воспалительными процессами. Гранулированный иван-чай с плодами шиповника успокаивающе действует на организм при нервном состоянии, прогоняет бессонницу, повышает иммунитет при инфицировании вирусами и бактериями.

В интернет-магазине «Алтаймаг» можно заказать небольшой набор для всей семьи, состоящей из нескольких видов чая.

В состав витаминного сбора, повышающего жизненный тонус, входят цветки ромашки, плоды рябины красной,  листья смородины, крапивы, перечной мяты, которые стимулирует активизацию обмена веществ, действуют как противовоспалительное и общеукрепляющее средство. Влияние лекарственного сбора из цветов ромашки, травы зверобоя, корневища и корня левзеи сафлоровидной, семян китайского лимонника, листьев черной смородины на повышение устойчивости к стрессовым ситуациям, повышении работоспособности, основано на полезных свойствах составляющих сбора.

Представленный на сайте нашей компании ассортимент фиточаев для укрепления иммунитета чрезвычайно широк и может удовлетворить запросы всей семьи. Купить сборы трав для иммунитета по оптимальной цене, доступной для любого человека, можно, обратившись в наш интернет-магазин.

rss