Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Таможенный адвокат

Опубликовано: 28.10.2018

видео Таможенный адвокат

iCop 30. Тарможеный пункт пропуска "Кучурган", Одесская область

Обращаясь к юристу, специализирующемуся по определенной отрасли права, вы существенно увеличиваете свои шансы выиграть дело. Действующее законодательство содержит десятки тысяч нормативных актов, поэтому без определенной специализации крайне трудно быть в курсе всех изменений и принятых новых нормативных актов. Знание законов и подзаконных актов должно сочетаться наличием у специалиста большого опыта правоприменительной практики, с умением использовать права, предоставленные таможенным законодательством. Именно специализация таможенного адвоката (юриста) позволяет максимально эффективно решать поставленную задачу. Наш таможенный адвокат имеет богатую практику как в арбитражном суде, так и в суде общей юрисдикции, в том числе в г. Выборг.



Наша практика по таможенным спорам

Какую помощь может оказать адвокат по таможенным делам?

Условно услуги адвоката по таможенным спорам можно разделить на два вида. Первая часть дел, связана с привлечением к административной ответственности при нарушении таможенного законодательства. Это составы административных правонарушений, указанных в ст.16.1. -16.24. КоАП РФ. Причем участие адвоката по таким по делам может потребоваться как в таможенном органе, так и в суде.


По делу АвтоЕвроНомера. Одесская Таможня VS Назар Ужвий. 1 раунд. Судья Стариков Алексей.

Помощь по административным делам состоит:

консультации письменные и устные; ознакомление с материалами административного дела; представление интересов в таможенном органе, суде; подготовка и направление заявлений, жалоб, ходатайств, возражений; непосредственное участие юриста в рассмотрении административных дел; обжалование , постановлений, определений должностных лиц и судов; представление интересов во второй инстанции при рассмотрении жалоб; участие в исполнительно производстве (отсрочка, рассрочка исполнения постановлений).

Вторая группа таможенных дел, связанна с обжалованием действий (бездействий) должностных лиц и таможенных органов (взыскание необоснованных таможенных платежей, оспаривание завышения таможней стоимости товара и др.). В зависимости от лица, обжалующего действий (бездействий) государственного органа, такие дела могут быть рассмотрены как суде общей юрисдикции, так и в арбитражном суде.


Адвокат из Закарпатья на заседании суда — На троих — 3 сезон – 2 серия

Пять причин обратиться к нашему таможенному адвокату

17 лет практического опыта по таможенным делам. Большой процент успешных дел (89,7%). Конечная оплата работы зависит от положительного результата. Бесплатная правовая экспертиза документов. Выезд юриста для заключения договора производится бесплатно.

Стоимость услуг (цена) таможенного адвоката (юриста)

Стоимость услуг зависит от вида спора и временных затрат на конкретное дело. Средняя стоимость ведения таможенного арбитражного дела составляет 27500 рублей. Во многих случаях оговаривается и гонорар успеха, то есть определенный процент от взысканной суммы.

На консультацию можно записаться по телефону: 8 921 794 96 33

Так же смотрите дополнительную информацию на странице Таможенные споры .

rss