Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Тамбов | Житель Ростовской области обвиняется в использовании поддельного документа - БезФормата.Ru - Новости

Опубликовано: 08.10.2018

видео Тамбов | Житель Ростовской области обвиняется в использовании поддельного документа - БезФормата.Ru - Новости

1/16 финала. Олимп-Кубок России. "Тамбов" - "Крылья Советов" (1:2)

28 мая ночью на 15-м километре автодороги Тамбов-Пенза на территории Тамбовского района сотрудники ГИБДД остановили грузовой автомобиль КАМАЗ, двигавшийся из республики Мордовия в Ростовскую область. При проверке водительского удостоверения и паспорта водителя грузовика полицейские обратили внимание на частичное несовпадение данных водителя. Проверка удостоверения по базам данных показала, что оно являлось поддельным. 47-летний мужчина был задержан для проведения соответствующей проверки. Удостоверение изъято.



В дальнейшем сотрудники полиции Тамбовского района установили, что житель Ростовской области был лишен права управления транспортным средством за нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию (статья 264.1 УК РФ). В Интернете мужчина нашел объявление, где предлагалось за деньги получить водительские права. За 14 тысяч рублей он приобрел поддельные права и стал дальше заниматься частными перевозками на территории страны.


Что посмотреть в Тамбове за один день Тамбов 2017 с ребенком

В отношении жителя Ростовской области следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным частью 3 статьи 327 УК РФ « Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков ». В ходе его расследования собраны улики и доказательства совершения преступной деятельности. По окончании расследования уголовное дело направлено с обвинительным заключением в суд Тамбовского района для вынесения окончательного вердикта. Наказание предусматривает штраф до 80 тысяч рублей, либо исправительные работы на срок до двух лет.

rss