Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Сухой корм для собак Для щенков всех пород курица с рисом Chicken- Rice Puppy

Опубликовано: 24.10.2018

Полноценный корм для щенков «Hau-Hau Champion Курица-рис» содержит не менее 35 % высококачественного куриного мяса. Куриное мясо богато животными белками, важными для здоровья вашей собаки. Куриное мясо очень вкусное и содержит необходимые вашему питомцу аминокислоты, которые укрепляют иммунитет и обеспечивают хороший мышечный тонус и здоровое развитие вашей собаки. Высокое содержание в корме белков и жиров и оптимально подобранный пищевой состав соответствует потребностям щенков в энергии и питательных веществах, необходимых для здоровья и роста. Размер кусочков уменьшен и прекрасно подходит для растущих зубов щенков. Тщательно приготовленные рис и кукуруза легко и быстро усваиваются и являются прекрасным источником клетчатки. Клетчатка способствует нормальной работе кишечника. В полноценный корм Hau-Hau Champion добавлен качественный рыбий жир лососевых рыб, содержащий необходимые жирные кислоты омега-3 и омега-6, которые важны для здоровья шерсти и кожи собаки, а также для работы нервной системы. Маннанолигосахариды и фруктоолигосахариды являются пребиотиками, которые способствуют нормальной работе кишечника и поддерживают иммунитет. В полноценный корм добавлен экстракт юкки, который уменьшает запах экскрементов. Органический селен и витамин Е, также использованные при изготовлении корма, действуют как антиоксиданты, эффективно защищая клетки организма.

Упаковка корма 15 кг представлена в белом мешке.

СОСТАВ : Мука из куриного мяса, мука из куриной печени, кукуруза, рис, куриный жир (законсервированный при помощи природных токоферолов, источник витамина Е), рыбий жир лососевых рыб, натуральные ароматизаторы, сушеные яблоки, пивные дрожжи, минералы, маннанолигосахариды (150 мг/кг), фруктоолигосахариды (100 мг/кг),экстракт юкки (yucca schidigera) (80 мг/кг), органический селен. ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ: Белки 30,0 %, жиры 20,0 %, влажность 10,0 %, прокаленный остаток 9,0 %, клетчатка 2,5 %, кальций 1,6 %, фосфор 1,0 %.

rss