Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Статья с сайта центра спортивной подготовки meltser

Опубликовано: 13.09.2023

Центр спортивной подготовки Meltser

Спортсмен! Это не просто слово, это звание, которое может нести только сильный духом и телом человек. Для того, чтобы всё зависело только от человека, чтобы не мешали сторонние обстоятельства, центр спортивной подготовки по плаванию Meltser предоставляет возможность осуществить мечту как ребёнка, так и взрослого и стать пловцом.

Экипировка

Любое профессиональное дело требует качественной подготовки. Центр спортивной подготовки Meltser, с сайтом которого каждый желающий может ознакомиться по ссылке: https://schoolmeltser.ru/ ,помогает в подборе качественной экипировки для пловцов. Для того, чтобы стать настоящим чемпионом, нужно выполнять различные упражнения, как на суше – сухое плавание, так и в чаше бассейна. Все желающие могут купить соответствующую экипировку для плавания в бассейне. На самой воде используются различные приспособления для развития чувства воды и скорости, а именно:

Центр спортивной подготовки Meltser

  • Очки для плавания – позволят человеку видеть под водой, а antifog – вещество, которое предотвращает запотевание при длительном нахождении в воде.
  • Купальник и плавки – используются не только как одежда для плавания, а создают более обтекаемую поверхность тела. Покрытие антихлор позволят долго использовать вещь, а качественные материалы не будут растягиваться со временем.
  • Шапочка – изготавливается из эластичной резины для создания обтекаемой поверхности.
  • Беруши – защищают органы слуха от попадания хлорированной воды.
  • Калабашка – изготавливается из не аллергенного нетонущего пенопласта. В воде спортсмены используют для удержания нижней или верхней части тела на плаву, пока другая часть тела находится в движении.
  • Ласты – существует несколько разновидностей, в зависимости от длины и глубины бассейна, а также предназначения. В плавании применяются для чувства скорости и тренировки ног.
  • Лопатки – изготавливаются из пластика и резины. Они должны иметь прорези в основании, для более легкого движения и для правильного положения кисти в воде. Лопатки без прорезей дают возможность чувствовать скорость и тренировать верхнюю часть тела при движении в воде.
  • Доска – изготовляется из нетонущих материалов. Используется для обучения юных чемпионов, а также в тренировках, для удержания верхней части тела на плаву.
  • Рюкзак – как ни странно, также является необходимым аксессуаром для того, чтобы было удобно хранить вещи.
  • Полотенце – уберегает спортсменов во время перемещения по бассейну, а также на соревнованиях от переохлаждения мышц.

Где купить?

Центр спортивной подготовки Meltser

               Сочи – это прекрасный город для отдыха, но, кроме этого, замечательный город для тренировок и сборов. Именно тут, каждый желающий может посетить магазин спортивных товаров по приятным ценам. Помимо посещения магазина, есть прекрасная возможность выбрать необходимые товары в интернет-магазине профессиональных спортивных товаров для плавания, чтобы стать настоящими чемпионами.

rss