Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Skoda Superb

Опубликовано: 08.10.2018

видео Skoda Superb

Skoda Superb Combi 2.0 TDI: Der Passat-Überflieger - Die Tester | auto motor und sport
 ...  SKODA Skoda Superb

Благодаря запатентованной конструкции TwinDoor  SKODA  Superb объединяет преимущества практичного хэтчбека с элегантностью седана. Индивидуальный подход к дизайну сделал Superb привлекательным автомобилем. Вместительность салона и применяемые отделочные материалы повышают исключительный уровень комфорта во время поездки.


Skoda Superb Estate 2018 in-depth review | Mat Watson Reviews

У Superb появились несколько абсолютно новых черт. Впервые автомобили SKODA оснащены коленными подушками безопасности водителя и задними боковыми подушками безопасности (до 9 подушек безопасности), системой парковки Parking assistant (Ассистент парковки) и би-ксеноновыми фарами с системой адаптивного управления освещением (AFS).

 

Система TwinDoor

TwinDoor - уникальная система открывания задней пятой двери с оригинальным техническим замыслом, которая заставит Вас затаить дыхание. Если Вы захотите разместить небольшие предметы в багажнике, просто откройте его, как у классического седана.

Но даже погрузка объемного багажа не проблема для Superb. Благодаря системе TwinDoor Вы можете открыть заднюю дверь, как у хэтчбека (включая заднее стекло). Таким образом, Вы получаете удобный доступ к багажному отделению, объем которого можно увеличить с 565 литров до внушительных 1670 литров путем складывания спинок задних сидений.

И еще одна приятная особенность. Нет больше необходимости захлопывать багажник, достаточно слегка прикрыть его крышку. Затем электропривод автоматически закроет дверь. Поразительно, на что способен Superb!

 

Би-ксеноновые фары с AFS

Фары Superb, необычная форма которых похожа на крылья, придают передней части автомобиля динамичные черты. Это яркая особенность и неотъемлемая часть элегантного дизайна автомобиля, которую невозможно не заметить.

Би-ксеноновые фары прекрасно освещают дорогу, а новая система AFS (система адаптивного управления освещением) увеличивает их функциональность. Фары автоматически адаптируют освещение к различным ситуациям, поворачиваются при повороте автомобиля, в зависимости от скорости и текущих условий вождения изменяют яркость освещения и предлагают различные режимы освещения, например для города, автомагистрали или вождения в условиях дождя.

rss