Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Ситуация в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения на 11.11.18

Опубликовано: 10.01.2019

видео Ситуация в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения на 11.11.18

КПП на линии разграничения на Донбассе сменили график работы 01.09.18

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

 


Донбасс, ситуация на КПВВ «Александровка»

контрольный пункт въезда-выезда

В зоне поражения вновь оказался контрольный пост пограничников, который находится перед КПВВ «Маринка». В результате обстрела никто не пострадал, военнослужащие Госпогранслужбы и Вооруженных сил из состава Объединенных сил обеспечили надлежащий уровень безопасности.


Очередь на контрольном пункте въезда-выезда «Марьинка»

Сегодня, перед началом работы всех КПВВ в пределах определенных дорожных коридоров в районе операции Объединенных сил ситуация стабильно контролируется. Все контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения открылись по осенним графику в штатном режиме с 07.00. Пассажиро-транспортный поток остается на среднесуточном уровне и составляет около 35-40 тысяч человек ежедневно во всех КПВВ в пределах Луганской и Донецкой областей.

Подразделениями Госпогранслужбы во взаимодействии со всеми правоохранительными органами из состава Объединенных сил постоянно проводятся организационные и практические меры в контрольных пунктах въезда-выезда, направленные на недопущение проникновения на территорию Украины террористов, преступников и лиц, могут организовывать или участвовать в мероприятиях по дестабилизации ситуации в стране.

В случае обострения ситуации в пределах гуманитарных дорожных коридоров все подразделения из состава Объединенных сил постоянно готовы к действиям по назначению и способны обеспечить безопасность, жизнь и здоровье гражданского населения, пересекает линию разграничения через КПВВ.

За сутки через КПВВ последовало почти 35000 человек и 4700 транспортных средств:

«Майорское» - 7705 человек и 990 транспортных средств; «Марьинка» - 8085 человек и 1485 транспортных средств; «Новотроицкое» - 6950 человек и 1410 транспортных средств; «Гнутово» - 3255 человек и 820 транспортных средств; «Станица Луганская» - 8950 человек.

Сегодня утром на КПВВ на въезд и выезд находилась такое количество транспортных средств:

«Майорское» - 0/50; «Марьинка» - 0/60; «Новотроицкое» - 0/50; «Гнутово» - 0/15.

Военнослужащие Донецкого и Краматорского пограничных отрядов совместно с сотрудниками фискальной службы из состава Объединенных сил на КПВВ «Новотроицкое» и «Марьинка» не допустили незаконное перемещение через линию соприкосновения товаров с одеждой и стоматологическим принадлежностями более чем 200 000 гривен. Товар изъят работниками ГФС для принятия соответствующего правового решения.

По информации Державної прикордонної служби України.

rss