Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Сбербанк России в Макеевке: контакты, банкоматы, телефон, адрес-Банки и финучреждения-Предприятия

Опубликовано: 06.11.2018

Создано 15.12.2013 19:36

Сбербанк России Макеевка, ул. Московская

«Сбербанк России» – это по сути отечественный «Ощадбанк». Правда, в отделениях у россиян не увидишь километровых очередей, а персонал по общему уровню подготовки может смело конкурировать с частными финучреждениями. Собственно говоря, это можно назвать ключевым различием между «Сбербанком России» и «Ощадбанком». Временами создается впечатление, что последний застрял в постперестроечном периоде, тогда как первый старается активно модернизироваться.

100% акций украинского «Сбербанка России» принадлежит материнской структуре в Российской Федерации. Ту в свою очередь контролирует Центральный банк РФ, имея в активах 50% уставного капитала + 1 голосующую акцию ОАО «Сбербанка России». Остальные акции находятся в свободном обращении у физических и юридических лиц.

В Украине банк появился в 2007 году, совершив сделку по покупке финучреждения под названием «НРБ-Украина». А уже в 2009-м году «Сбербанк России» зарегистрировал свое название в нашей стране официально, тем самым начав полноценную экспансию на финансовый рынок. Результаты не заставили себя долго ждать: уже в 2013 году банк, согласно официальной информации от НБУ, вошел в ТОП-10 крупнейший банков Украины.

Финансовое учреждение имеет широкий профиль. Специализируется не только на обслуживании населения (кредиты, депозиты, кассовое обслуживание), и кредитах для малого и среднего бизнеса, но и участвует в кредитовании крупных промобъектов, государственных предприятий. Кроме того предлагает зарплатные проекты.

Говоря о присутствии банка в Макеевке, стоит отметить, что на данный момент ростовщики из России имеют только одно представительство. Находится он по такому адресу:

- улица Московская, 22/46. Телефон для связи: 062-32-23-600. Выдают кредиты, принимают депозиты и обслуживают клиентов в этом отделении с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. В субботу и воскресенье банкиры отдыхают. Стоит отметить, что отделение находится рядом с филиалом « Идея Банка ».

Один банкомат «Сбербанка России» в Макеевке расположен по тому же адресу. Второй находится в Советском районе, в поселке Ханженково (2-й микрорайон) на пересечении улицы Кулабухова и проспекта Кирова. Недалеко от аптеки. Работает банкомат круглосуточно.

Стоит отметить, что Сбербанк является участником сети «Атмосфера». А значит снимать деньги можно и в других банкоматах этой сети.

Добавить комментарий

rss