Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Салонная косметика

Опубликовано: 22.10.2018

видео Салонная косметика

Салонная косметика PREMIUM — Презентация компании 2016

На странице:

Сортировка:

Гель широкого применения в антицеллюлитных процедурах и программах по снижению веса. Обладает легким охлаждающим действием, что способствует стимуляции лимфодренажа и кровообращения. Используется как самостоятельное средство, либо как гель-проводник  для аппаратных процедур.


Салонная косметика - PREMIUM - НЕТ!

С этим набором у вас будет все необходимое для сохранения молодости кожи в особенно уязвимой зоне! В набор входит:

- гель-маска для век "Блиц-эффект" 100 мл;

- альгинатная маска для глаз с суданской розой и рисовой мукой 30 г;

- гель для контура глаз "Омолаживающий" 30 мл.

Салонная косметика "PREMIUM" (видео-отзыв)

Любая спа-процедура, проведенная в салоне будет заметно отличаться домашней по двум причинам: мастерство опытного косметолога и использование профессиональной косметики. Профессиональная косметика отличается от масмаркета, высокой концентрацией активных компонентов и веществ для более глубокого проникновения в слои эпидермиса и более быстрого достижения эффекта.

Косметика для спа-процедур от компании «Велиния» создана специально для салонов красоты и спа-салонов. Благодаря составу, включающему в себя множество натуральных компонентов, преимущественно российского происхождения, косметика эффективно и быстро помогает решить ряд косметических проблем, а также осуществлять омолаживающий уход и профилактику преждевременного старения. Стоит отметить, что косметические средства марки «Велиния» являются не только косметикой для спа-салонов, но и прекрасно подходят для ежедневного ухода за собой.

«Велиния» предлагает качественную профессиональную косметику для салонов спа и салонов красоты по доступным ценам. Купить нашу косметику Вы можете в офисе продаж в Санкт-Петербурге или сделать заказ в нашем интернет-магазине. Мы доставляем продукцию в Москву и другие регионы Российской Федерации, а также успешно работаем с Казахстаном и Республикой Беларусь.

rss