Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Рыбалка видео

Опубликовано: 22.10.2018

Рыбалка видео

ЩУКА УБИЙЦА СУЩЕСТВУЕТ! ВИДЕО ВОТ ЭТО РЫБАЛКА 2018 Ты не поверишь ! Зрелище не для слабонервных 2017



Удобный рыболовный ящик в зимней рыбалке сулит комфорт рыбаку, склоненному над лункой, а сделанный ящик своими руками , например из морозилки еще и уважение среди коллег-рыболовов.

  Форма, отсеки, дизайн самодельного ящика рыбака ограничивается лишь его фантазией. Из инструментов понадобится: ножовка (лобзик), напильник, дрель (шуруповерт), картон, карандаш.


ЛОВЛЯ КАРАСЯ НА ЧЕСНОК! Утащило удочку! Рыбалка на пруду

Материал и фурнитура следующие: пара петлей (либо дверных, либо от старых шкафчиков, обрезанных до необходимой длины), болты, шурупы, доска 4 мм, фанера 2-3 мм, экран старой морозильной камеры. В конструкции используется корпус старой морозильной камеры «совкового» холодильника. Высота будущего изделия регулируется простым отпиливанием лишнего. Также доводится объем. Но в принципе, если все устраивает эти действия можно не производить. Теперь при помощи картонки делается шаблон днища, обведя с внутренней стороны дно ящика. Готовое лекало, переводится на доску и вырезается ножовкой или лобзиком, заготовка доводиться крупным напильником. Готовое дно должно плотно сидеть на каркасе, все подгоняется напильником и утапливается внутрь конструкции на 2-4 мм, чтобы, поставленный на лед ящик нес минимальную нагрузку. Дно скрепляется саморезами, два по широкой стороне и один по узкой. Имеющиеся щели заливаются герметиком. Крышка делается из фанеры, вырезанной по ширине ящика с запасом в 1-2 мм, а в длину на 1-3 см. Крепление крышки простое. Берутся навесы, отрезанные нужной длины, крепятся саморезами или садятся на болты. Крышка должна плотно прилегать и открываться на 90 градусов без всяких заломов. Внутренние перегородки изготавливаются из фанеры, их количество и размещение будет зависеть лишь от ваших нужд. Сиденье обивается поролоном и обтягивается кожзаменителем и фиксируется мебельными скобами. Ремень с боку наглухо прикручивается болтами или делаются петли, к которым он будет цепляться карабинами. 

Рыбалка на крупного карася в тихой заводи | невозможно оторвать глаз от поплавка

rss