Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Рейд «Нетрезвый водитель», не выявил нарушений в Одинцовском районе

Опубликовано: 06.11.2018

видео Рейд «Нетрезвый водитель», не выявил нарушений в Одинцовском районе

КРТВ. Рейд по мототранспорту провели в Красногорске

За 6 месяцев 2017 года на территории обслуживания 10 батальона 1 полка ДПС (Северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области сотрудниками ГИБДД пресечено 173 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения, 30 водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования, 16 водителей привлечены к уголовной ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. С начала года управление транспортным средством водителями в состоянии опьянения стало причиной 44 дорожно-транспортных происшествий.


Рейд мотобата в Астрахани

7 июля 2017 года сотрудники 10 батальона 1 полка ДПС (Северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области совместно с сотрудниками СР 1 полка ДПС (Северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области провели целенаправленный рейд «Нетрезвый водитель». Цель – выявить водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.


ГИБДД спровоцировало ДТП

Как показал рейд, в основной массе водители законопослушные. За два часа работы ни одного водителя в состоянии алкогольного опьянения задержано не было.

Сотрудники ГИБДД напоминают автовладельцам, что за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения (если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния) можно лишиться прав на срок от 1,5 до 2 лет, а также получить административное наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей. За повторное нарушение водитель может получить наказание вплоть до лишения свободы на срок до 2 лет с лишением водительских прав до 3 лет.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают всех участников движения соблюдать Правила дорожного движения!

Не оставайтесь равнодушными, если Вы видите, что водитель с признаками опьянения садится за руль автомобиля — позвоните и сообщите о данном факте в ГИБДД. Телефон дежурной части 10 батальона 1 полка ДПС (Северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области: 8-495-598-24-63.

 

Заместитель командира 10 батальона 1 полка ДПС (Северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области майор полиции В.Е. Андреев

rss