Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Рендер новой BMW 3-series Coupe 2012

Опубликовано: 06.11.2018

видео Рендер новой BMW 3-series Coupe 2012

Гладя шинами асфальт
Оценить статью

Пока многие с нетерпением ждут выхода нового поколения купе на базе BMW f30 , один из читателей блога «f30post» поделился компьютерным рендером новинки, созданным на основе шпионских снимков, полученных при недавнем тестировании BMW 3 серии .



На самом деле еще не известно, какое название получит «свежеиспеченная» модель. По одним сведениям это будет « BMW 3- series », по другим – « BMW 4- series ».

Главными отличительными чертами кузова должны стать фары, получившие неожиданный переход в решетку радиатора и основной воздухозаборник переднего бампера, смежный с боковыми отверстиями для вентиляции.


Машина бмв 1

Линейка двигателей новики полностью заимствована у седана. На купе можно будет на выбор установить 1,6-3,0 л. бензиновые или 2,0-3,0 л. дизельные двигатели. Дебют купе должен состояться через полгода после официального представления BMW 3 серии F30 , которое пройдет в автосалоне города Женева в 2012 году.


Куплю себе BMW...

Компьютерный рендером BMW 3 серии купе

rss