Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Ремонт автомобилей Toyota Avensis (Тойота Авенсис) в Москве

Опубликовано: 01.10.2018

видео Ремонт автомобилей Toyota Avensis (Тойота Авенсис) в Москве

Toyota Avensis - Ремонт двигателя 1ZZ-FE.

Toyota Avensis – это один из тех автомобилей, который не требует от владельцев частых поездок в сервис. Неприхотливая и вместе с тем стильная и надежная, эта модель Тойоты уже давно завоевала признание как европейцев, так и россиян. В данный момент Тойота Авенсис выпускается в двух вариантах кузова: седан и универсал. В любом случае эта машина отлично подойдет и для деловых поездок, и для отдыха на природе с семьей. Toyota Avensis сегодня — это мощный автомобиль с бензиновым или дизельным двигателем (1.8 — 2.4л.и 2.0 — 2.2 л.соответственно). Динамика и презентабельность внешнего вида Тойоты гармонично дополняются качественным технаполнением: семь подушек безопасности, усиленный кузов, система-распределитель тормозных усилий, система курсовой устойчивости под аббревиацией VSC+, новейшие технологии, воплощенные в конструкции двигателя и коробки передач, и масса иных приятных вещей.



Ремонт Toyota Avensis бывает необходим, прежде всего, в результате загрязнения форсунок. Случается эта неприятность из-за низкого качества используемого топлива. Чаще всего с такой ситуацией сталкиваются владельцы моделей первого поколения (1997 — 2002). Исправить это поможет своевременная чистка форсунок. Данную операцию следует проводить через каждые 15 — 20 000 км.пробега в хорошем автосервисе. Autodar, ведующий столичный техцентр, всегда рад помочь Вам в решении проблем с форсунками.


Полная покраска. Ремонт Toyota Avensis #2

Второе поколение Тойоты Авенсис (2003 — 2008) встречается с неполадками малосъемных колец: уже через 30 000 км.пробега (а иногда и меньше) они слабо функционируют в поршневой канавке. В третьем поколении (2009) этот недостаток был полностью устранен конструкторами Toyota. Однако автомобили, выпуск которых начался в 2009 году, порой страдают иным «заболеванием»: после пробега по РФ они требуют замены свечей силового агрегата и чистки топливной системы.Сказываются сложные условия эксплуатации, низкое качество топлива и не всегда ровное дорожное покрытие.

Ходовая часть и трансмиссия у этих машин, как правило, надежны, но не стоит забывать, что только своевременная диагностика поможет избежать ненужных и затратных проблем. Ремонт Тойота Авенсис любого уровня сложности Вы можете поручить специалистам ADS Service! Отличное оборудование, штат опытных специалистов, лаки, краски и антикоррозийные покрытия из Европы - вот составляющие нашего успеха у клиентов. Обращайтесь к нам по телефону, указанному на главной странице сайта.

rss