Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Рецепты, полезные советы и секреты кулинарии. Ответы на вопрос: "как правильно и вкусно приготовить блюдо".

Опубликовано: 01.09.2018

видео Рецепты, полезные советы и секреты кулинарии. Ответы на вопрос:

22 КУХОННЫЕ ХИТРОСТИ, КОТОРЫЕ ВАС ПОРАЗЯТ

Как правильно и вкусно готовить

Как вкусно приготовить блюдо, что называется с нуля? Одной из важных составляющих является качество продуктов. Не стоит экономить на их покупке – качественные ингредиенты просто не могут быть дешевыми. На страницах нашего кулинарного портала, вы найдете ответы на вопросы по подбору посуды, времени приготовления, калорийности отдельных продуктов и уже готовых блюд. 



 

Каждая мамочка хочет, чтобы ребенок кушал не только вкусную, но и полезную пищу. Мы предлагаем просмотреть рецепты приготовления различных блюд для малышей. Кроме того, вы узнаете, как правильно готовить манную, рисовую и гречневую каши. 

 

Вы еще не знаете, как варить кофе, чтобы он обязательно получился с пенкой и необыкновенным ароматом? Рекомендации от настоящих ценителей этого напитка позволят приготовить кофе с чуть горьковатым вкусом и густой карамельной пенкой, вы с удовольствием сможете наслаждаться им каждое утро.


30 НЕВЕРОЯТНО КРУТЫХ КУЛИНАРНЫХ СОВЕТОВ И ХИТРОСТЕЙ

 

В выходные или праздничные дни можно побаловать себя не только хорошим напитком, но и вкусной выпечкой. Торты, пирожные, безе, блины, сырники, пирожки, и все это с разнообразными начинками – разве можно устоять? Чтобы у вас получилось все это приготовить, мы подобрали не только варианты приготовления, но и подборку советов как правильно испечь различные виды теста: бисквитное, дрожжевое, песочное. Если у вас по какой-то причине не получились коржи, не стоит сразу расстраиваться – у нас есть масса вариантов исправления ситуации.


Рецепты, лайфхаки и полезные идеи для кондитеров. Easy Cakes раскрывает ВСЕ секреты кондитеров.

 

Многие блюда «пришли» к нам из других стран, поэтому в рецептах встречаются ингредиенты, которые невозможно найти на прилавках магазинов или же они очень дорого стоят. Например, итальянский сыр Маскарпоне широко используется в различных видах десертов, но не все знают, как его можно приготовить в домашних условиях. Мы дарим такую уникальную возможность всем своим читателям. С нами вы узнаете, чем можно заменить некоторые виды продуктов, при этом не испортив вкус готового кушанья.

 

Любителям здорового питания также будет интересно заглянуть на наш сайт. С нами вы сможете приготовить овощи, рыбу, морепродукты, с максимальным сохранением витаминов, а также узнать, чем можно заменить «вредные» продукты, не изменяя вкусовых качеств блюда.

 

На нашем сайте вы также найдете множество простых и вкусных рецептов приготовления блюд на праздничный стол и в будни, с пошаговым фото и подробным описанием.

rss