Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Прописка на даче в Украине - Помощь юриста по недвижимости

Опубликовано: 30.05.2018

видео Прописка на даче в Украине - Помощь юриста по недвижимости

Как прописаться в квартире: пошаговая инструкция

Как зарегистрировать место проживания на даче? Эта статья даст Вам ответ на вопрос, как получить прописку на даче или прописку в садовом доме. Изменение статуса садового дома в 2018 году стало возможным благодаря принятию Закона Украины 02.09.2014 года «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно перевода садовых и дачных домов в жилые дома и регистрации в них места жительства» за № 1673-VII.



 

Прописку на даче в 2018 году можно сделать, причём как временную, так и постоянную. С оформлений дачной прописки связано множество нюансов, которые требуют постоянного рассмотрения и участия специалистов права. В Законе Украины есть чёткие прописанные требования по тому, может ли соответствовать дачный дом жилому. Юристы жилищного права “Адвокатского и риелторского объединения Украины” помогут Вам без проблем получить прописку в паспорте о том, что Ваше место проживания дачный дом.


Украинцам позволили оформить дома и дачи, построенные без разрешения

Необходимость получения прописки в садовом домике или на даче у каждого своя: будь то поиск официальной работы, получение различных медицинских справок, льгот, пенсий, субсидий и т.д. Несмотря на разные причины, процедура оформления разрешения на прописку одна на всех. Если Вы пробовали зарегистрировать своё место проживания в садовом домике, и это не получилось, то у Вас есть возможность обратиться к нашим юристам “АРОУ”, которые постараются исправить Ваше положение с пропиской. Если по каким-то причинам не получится достичь этой цели административным путём, то земельные юристы нашего адвокатского объединения готовы квалифицированно отстоять Ваши права по регистрации на даче в судебном порядке.


О правах, которые обретают родственники при прописке их в квартире

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Специалисты жилищного права смогут собрать все необходимые документы для того, чтобы оформить регистрацию места жительства в дачном / садовом домике для Вас. Проверят документы на соответствие нормам законодательства. Подадут их в органы государственной регистрации для того, чтобы как можно быстрее получить для Вас прописку на даче без проблем. Вы обращаетесь к нам первый раз, предоставляете первичные документы и техническую документации, получаете юридическую консультацию и подписываете договор. Остальное за Вас сделают наши юристы с опытом регистрации граждан в садовых домах. При необходимости Вы можете заказать консультацию специалиста по регистрации места проживания в садовом доме для получения подробных ответов на свои вопросы.
rss