Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Продажа трансмиссий

Опубликовано: 09.01.2019

видео Продажа трансмиссий

ПОРВАЛИ вездеход Шерп! Все баста! Сварка рулит!

Трансмиссия – одна из важнейших функциональных систем транспортных средств. Продажа трансмиссий от авторитетных производителей с мировым именем – основное направление деятельности нашей компании.



Ведущие автобренды и производители специализированной самоходной техники постоянно модернизируют и совершенствуют механизмы и узлы трансмиссии.

Современные тенденции

Инженерные разработки ведутся с целью получить оптимальные показатели:

высокие тяговые параметры в заданных условиях; простота в управлении, обслуживании, ремонте; малый вес и габариты; высокая скорость и топливная экономичность транспорта; долговечность и износостойкость; бесшумность в работе.

Новейшие и широко известные технологические системы для различных видов современной техники в сборе, а также комплектующие и детали к ним вы найдете в нашем каталоге.


Почему DSG ЛУЧШАЯ КОРОБКА?

Наши предложения

В ассортименте – трансмиссии для легких автомобилей, внедорожников и тягачей, для спецтехники, используемой в сельском и коммунальном хозяйстве, в лесозаготовительной и горнодобывающей промышленности. Агрегаты с соответственными техническими характеристиками способствуют безотказной и эффективной работе машин.


Чешские мини трактора Salek s.r.o.

На правах официального партнера и представителя мы предлагаем продукцию Dana Spicer, крупнейшего мирового производителя трансмиссий, и выгодные условия сотрудничества:

высококлассное оборудование по цене изготовителя – без надбавок посредников; оперативную логистику – комплектацию и доставку заказов; установку и наладку агрегатов и узлов на базе нашего сервисного центра; гарантированное качество всех деталей и механизмов.

Обратитесь удобным способом к нашим экспертам, чтобы получить подробную квалифицированную консультацию по важным вопросам. Они помогут сориентироваться в обширном каталоге, найти необходимые вам товары и оформить заказ.

rss