Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Правильное питание для женщин

Опубликовано: 29.10.2018

видео Правильное питание для женщин

Правильное ПИТАНИЕ для ПОХУДЕНИЯ - на день, неделю, месяц

Все больше женщин в мире страдают от проблем с лишним весом, многих беспокоит своя фигура. Так же часто беспокоят проблемы с состоянием ногтей и волос, кожа тоже доставляет женщинам немало проблем. Если женщина проводит много времени на работе, то у нее практически не остается времени следить за собой.



Как правило, решившись взяться за себя, женщина считает, что секрет красивой фигуры и очаровательный внешний вид предполагает изнурительные диеты, дорогие услуги косметолога, посещение фитнес-центров. Некоторые женщины покупают различные программы а так же «волшебные» биодобавки. Но самый главный секрет кроется в правильном питании, так как волосы, ногти, кожа – все это получает необходимые вещества из продуктов питания, а нарушение правильного питания вызывают в них различные изменения.


ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ / Что и Сколько Съесть / Еда для Женщин

Если женщина заботится о своем внешнем виде, то она в первую очередь должна задуматься о правильном питании. Правильное питание для женщин включает в себя несколько простых правил.

Питаться нужно регулярно небольшими порциями. Рекомендуется 4-5 раз в день, избегая перееданий.  Большая часть пищи должна быть принята в первой половине дня – на завтрак и обед. Ужин должен быть легким и не содержать тяжелой высококалорийной пищи. Ужин должен быть не позже 19 часов. Разница во времени между ужином и завтраком в идеале должна быть 12 часов. Высококалорийные продукты необходимо заменить низкокалорийными. Тушеные овощи, например, или салат с легкостью могут заменить картофель-фри.  Чувство голода между приемами пищи лучше утолять с помощью сухофруктов, йогуртов или салатов. Как минимум 40 процентов рациона должны составлять свежие овощи и фрукты. С утра очень полезны кисломолочные продукты – они улучшают микрофлору кишечника. Крупы и злаки помогают выводить шлаки из организма. Мясо и рыба являются источником белка, поэтому рекомендуется съедать до 100 грамм мяса ежедневно. Ежедневно требуется выпивать не менее двух литров воды – обычной и минеральной (без газа). 

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН. Бутакова О. А.

rss