Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

ПОСТЕР ПЕЧАТЬ ЗАКАЗ

Опубликовано: 29.10.2018

видео ПОСТЕР ПЕЧАТЬ ЗАКАЗ

Print-Poster

Постер – наиболее эффективное оформление интерьера.

Широкоформатная печать постеров цены

– оптимальная технология изготовления, совмещает высокое качество получаемого изображения и недорогую стоимость печати на виниле. Срочная распечатка постеров: доступные цены, любые размеры печати, в течение суток.


Размер постера/Качество печати 360 точек 720 точек 1440 точек
А2 200 300 350
А1 400 500 600
А0 900 1000 1100
А0+ 1200 1300 1500

Широкоформатную печать постеров , как правило, заказывают для оформления квартир и офисных помещений. Постеры служат годами, экономность изготовления позволяет использовать их для краткосрочных целей, при необходимости часто меняя их. В любом случае основание и фактура постера должны быть устойчивы к прямым солнечным лучам, температуре и другим факторам.


Печать постеров на заказ в Москве и Питере - доставка под двери

Постер распечатанные на глянцевой бумаге, служит украшением внутренних интерьеров. Интерьерная печать пользуется спросом для декорирования помещений. Для оформления помещений вполне можно ограничиться печатью на матовой мелованной фотобумаге - полноцветной печатью на бумаге высокой плотности, пользуется популярностью услуга интерьерной фотопечати .

Постер пригоден для изготовления практически любой продукции, любых изображений, в том числе для долгосрочных рекламных кампаний: изготовления больших стыковых изображений и изображений, предназначенных для использования внутри помещений.

Широкоформатная и интерьерная печать .

Большие и яркие рекламные постеры , билборды уже давно привычны для населения больших городов, все это - продукт широкоформатной печати .

rss