Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Где же взять кредит с судимостью

Опубликовано: 03.09.2018

видео Где же  взять кредит с судимостью

Могут ли посадить, если не платить кредит?

Мы поможем взять кредит, для этого здесь заполните анкету.

Людям с судимостью в прошлом или условно, осужденным в настоящее время тоже приходится часто обращаться за помощью к кредитным организациям. Но, как правило, в банках они натыкаются на отказ. А так как банки имеют право не разглашать причину отказа, то люди думают, будто бы им отказано в кредите из-за судимости. Как и где взять кредит с судимостью?


Действительно, кредитная организация откажется предоставить кредит для человека с условной судимостью, так как у такой кредитной организации есть риск в том, что условно осужденный совершит что-то, и ему тогда уже не избежать реального срока наказания. Взять кредит с судимостью условной можно, но предоставив под залог своё ценное имущество, или заручиться поддержкой человека с безупречной кредитной репутацией, то есть прибегнуть к помощи поручителя.   


Как устроиться на работу с судимостями

 Что же касается людей, осужденных в прошлом, у которых судимость уже давно погашена, то им кредитные организации не имеют право отказать в приобретении кредита по причине их прошлой судимости. Но существуют и исключения, когда банк боится доверить кредит, если человек, допустим, не раз совершал махинации с деньгами, обманывая банк, может быть даже тот самый, в который и обращался, за что и получал соответствующее наказание. Так что очень важно, за что была судимость у человека. Например, участие человека в ссоре с соседями, повлекшее за собой судебное решение и отбытие соответствующего наказания, как правило, не препятствует получению кредита в кредитных организациях. То есть, если со всей остальной документацией всё в порядке, имеется постоянное место работы и положительная кредитная история, человек может взять кредит с судимостью такого рода.

Кредитная организация, прежде чем доверить кому-то свои средства, сначала всё перепроверит несколько раз, а уж потом только примет решение одобрить или отказать заёмщику, и если она не имеет возможности получить какую-то информацию о конкретном заёмщике, такая организация не будет рисковать и откажет в своей услуге.

Также, если заёмщик не указал в анкете свою судимость, то есть тем самым скрыл от банка такие данные о себе, а банк по своим каналам обнаружил это, то сразу же у него возникнет недоверие к такому заёмщику. Так что, заполняя анкету в кредитной организации, не следует пытаться что-то скрыть от кредитора, всё равно правда обнаружится, и тогда у банка возникнет недоверие к заёмщику.      

rss