Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Половина марафона в Форт-Лодердейле поймали бегуна

Фото: Рон Коберер / Getty Images / Аврора Креатив

Чтобы услышать рекламу кроссовок, каждая гонка - это вдохновляющая история о выносливости, в которой вы выходите из своих пределов и выходите победителями, независимо от результата. В случае опыта Джейн Сео, управляющего полумарафоном в Форт-Лодердейле, эта конкретная гонка - это история небрежного мошенничества, завоевания второго места, а затем попадания в вашу ложь парнем, который ведет блог под названием «Марафонское расследование».

В Майами Нью Таймс 24-летний Сео из Нью-Йорка завершил гонку в воскресенье со временем 1 час 21 минута, заняв второе место. (По сообщениям, ее поездку спонсировал Sunny.org, туристический сайт в Форт-Лодердейле.) Она столкнулась с таймером гонки, который заметил, что ее темп был намного быстрее во второй половине гонки; это было необычно, но Сео подошел к директору гонки Мэтту Лорейн и убедил его, что она законная победительница второго места.

Но тогда Дерек Мерфи из блога Marathon Investigation ввязался , Помимо подозрительного темпа Сео, он посмотрел информацию о гонке, которую она подключила к приложению Strava для отслеживания тренировок, и оказалось, что оно не ручное, а основанное на GPS. Позже в тот же день она ввела запись GPS своего путешествия по трассе, хотя темп и частота сердечных сокращений отражали человека, путешествующего на велосипеде.

Больше всего, черт побери, он увеличил изображение ее пострасы с часами и обнаружил, что она зафиксировала только 11,65 миль (полумарафон имеет длину 13,1 миль, и Мерфи добавила, что ее конкретная модель часов имеет тенденцию переоценивать пройденное расстояние).

Сео опубликовала извинения в своем личном Instagram, в котором она призналась, что сократила курс, и записала это на свой счет, чтобы не чувствовать себя хорошо в тот день. Тем не менее, Мерфи предположил, что ее измена была попытка получить место в элите Производительность команды из бегущей группы Dashing Whippets, членом которой она была.
С тех пор Сео был исключен из гонки и удален из группы. Что касается Мерфи, кто-то может показать этому парню свое собственное шоу с криминалом.