Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Полеты в осенне-зимний период

Опубликовано: 29.10.2018

видео Полеты в осенне-зимний период

Полеты 2-го набора КВЛУГА (1980-1983)

Хотите подарить полет или мечтаете сами сесть за штурвал, но вас смущает погода? Не останавливайтесь на пути к своей мечте - ведь мы ЛЕТАЕМ КРУГЛЫЙ ГОД и проводим полеты на самолетах, вертолетах, воздушных шарах осенью и даже зимой!



Главней всего – погода… на аэродроме

Конечно, на весенне-летний период приходиться больше солнечных дней, но не забывайте о том, что можно летать на самолете , вертолете или воздушном шаре круглый год.

Если на улице осень или морозный зимний день, несмотря на облачность, дожди или мороз, мы продолжаем летать и дарить людям радость. Главное, чтобы в день полета не было сильных осадков, тумана или гололеда на взлетной полосе – о чем, конечно же, мы вас предупредим заранее, и в таком случаи перенесем полет на более благоприятный день.


[HD] cockpit view - L-410. Полёт по кругу, заход с уходом. (UWPP).

Полеты осенью и зимой – были, есть и будут!

С высоты птичьего полета

В осенне-зимний период очень даже красиво! Красота осеннего и зимнего пейзажей с высоты птичьего полета, не сравниться с тем, что вы видите на серых улицах города. Все полеты проходят на такой высоте, что вы вдоволь налюбуетесь завораживающими пейзажами.

Смотрите сами:

Полет - лучший антидепрессант от сезонной хандры

Так уж устроен мир, что в осенне-зимний период у многих появляется сезонная депрессия, от которой срочно нужно избавляться! В этот период позитива меньше, и надо пополнять свой запас энергии радостными эмоциями.

Лучшим антидепрессантом станут яркие воспоминания, полученный от полета на самолете, вертолете или воздушном шаре, которые будут заряжать хорошим настроением весь сезон. Ни одни витамины не помогут так, как впечатления, полученные от полета. Не верите? Проверь на себе!

Что летает осенью и зимой

В осенне-зимний период летают практически все воздушные судна – самолеты, вертолеты, воздушные шары, и даже мотодельтаплан и паратрайк. Только одевайтесь потеплее, не потому что будет холодно в кабине, а потому что кровь застывает в жилах от восторга и адреналина!

На нашем сайте возле каждого воздушного судна, на котором можно полетать в этот период, стоит значок «Летает в зимнее время». Если вы его видите, не сомневайтесь – ваш полет состоится. Главное помним про летную погоду!

В преддверии Нового года

И не забывайте, что впереди самый волшебный праздник - Новый год 2018. А что в середине зимы может быть лучше, чем хороший новогодний подарок?

Полет на самолете или вертолете – лучший подарок на новый год. Поверьте, кто найдет подарочный сертификат на полет под новогодней елкой, очень обрадуется вашему подарку, потому как полет – это такое сильное положительное впечатление, которое будет оставаться в памяти очень долго!

Попробуйте полетать осенью и зимой, и вы не за что не пожалеете о своем решении!

rss