Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Покрасочная камера

Опубликовано: 20.12.2020

Покрасочная камера

Автосервис считается самым популярным и выгодным бизнесом в наше время. Ведь машины всегда будут ломаться, а значит требовать покраски. Не всегда этот бизнес требует покупки нового оборудования по высоким ценам. Практически с каждым видом ремонта может отлично справиться покрасочная камера. Несмотря на то, что данное оборудование уже вышло из моды, оно является намного результативнее и лучше, чем устройства, купленные по отдельности.

Качество покраски значительно ухудшает не оборудованное помещение, поэтому купить бу покрасочную камеру будет лучшим вариантом для уменьшения расходов.

Реставрация покрасочной камеры б/у

Обычно, старые владельцы камер для покраски, не правильно выполняют их демонтаж. В следствии такого ремонта, который был выполнен не профессионалом, в оборудовании повреждаются многие системы. В связи с этим приходится заново налаживать агрегат. В этом вам поможет сервис, в котором была собрана покрасочная камера.

Покрасочная камера

Наша компания быстро восстановит ваше оборудование и приведет его в первоначальный вид. У нас работают только профессиональные специалисты, которые знают все особенности этого сложного устройства. Вы получите рекомендации о том, где лучше расположить камеру в помещении, ведь она является взрывоопасным предметом.

Камера для покраски и ее стоимость

Окупаемость напрямую зависит от работ, которые необходимо провести для восстановления камеры. Наши специалисты смогут:

  1. Отремонтировать оборудование.
  2. Отремонтировать двери или ворота, а также быстро реставрировать их.
  3. Укомплектовать камеру дополнительными системами.
  4. Модернизировать систему управления.

Выбирая оборудование для открытия автосервиса, запомните, что стоимость б/у покрасочной камеры будет напрямую зависеть от множества факторов. Таких, как:

  1. Размеры.
  2. Качество моторов.
  3. Система вентиляции.
  4. Дополнительные функции.

Ваше оборудование требует ремонта или модернизации? Скорее звоните нам! Специалисты нашей компании «Техсервис Веко» быстро устранят неполадки и настроят ваш агрегат. Вам нужно только позвонить по телефону, указанному на нашем официальном сайте.

rss