Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Подготовка документации к плановым и внеплановым проверкам медучреждения органом лицензирования

Опубликовано: 22.10.2018

   У Вас есть свой медицинский бизнес, и Вам необходима поддержка грамотных и опытных специалистов по медицинскому праву? Тогда Вы правильно сделали, что обратились к нашей компании «Адвокатское и риэлторское объединение Украины»!

Мы сможем оказать для Вас качественное юридическое сопровождение проверок лицензионных условий в Киеве медицинскими юристами. Если у Вас уже есть медицинская лицензия на врачебную практику, это не значит, что её не могут аннулировать при ближайшей проверке. Специалисты медицинского права и наши партнёры — медицинские работники окажут для Вас свои услуги по приведению всей документации в порядок перед проверкой. Мы проконсультируем Вас и по соответствию материально-технической базы лицензионным условиям. Приведём остальные ресурсы к соответствию прописанным нормам и условием лицензиатов. Сотрудничая с нами, Вы будете готовы к плановым и внеплановым проверкам из Санитарной эпидемиологической службы (проверка СЭС), из Министерства Здравоохранения Украины (проверка МОЗ) и к служащим из других контролирующих органов по медицине.

  Медицинская лицензия в Киеве – с гарантией!

С нами Вы не потеряете свою медицинскую лицензию на мед.практику! Помните, что получить повторно при обжаловании медицинскую лицензию сложнее, чем сохранить ту, что есть. В случае, когда у Вас ещё нет медицинской лицензии, мы поможем Вам получить лицензию на медицинскую практику в Киеве быстро и качественно. Более того, мы оказываем наши услуги не только со знаком высокого качества, но и с гарантией получения мед.лицензии в Киеве! Если Вы прошли проверку органом лицензирования без нас, и у Вас-таки отобрали лицензию, то можете смело обращаться к нашим юристам. Медицинские юристы и адвокаты по медицине в Киеве и области проведут эффективное обжалование аннулирования медицинской лицензии!

Профессионалы мед.права с опытом более 10-ти лет (!) проведут досудебное и судебное обжалование аннулирования медицинской лицензии в Киеве. Опытные юристы по медицинскому праву также могут присутствовать при проведении проверки, чтобы защитить Ваши законные права и интересы. Звоните к нам за первой бесплатной консультацией (до 15-ти минут работы специалиста) по номеру +38044-384-00-47!

rss