Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Пиво, Ростов-на-Дону

Опубликовано: 31.10.2018

видео пиво, Ростов-на-Дону

Пивной бар «Пинта», Красноармейская, 262. Ростов-на-Дону

Если вы не хотите сидеть дома, вы можете пойти в любимое заведение Ростова-на-Дону, и выпить там любимое алкогольное или безалкогольное пиво. Пиво, пожалуй, самый популярный в мире слабоалкогольный напиток, под который миллионы людей любят хрустеть закусками и обсуждать события прошедшего дня, болеть за любимую команду, отмечать дни рождения или другие события. В Ростовских заведениях можно не только отдохнуть с кружкой пенного напитка, но и развлечься. В большинстве заведений есть экраны для просмотра спортивных событий, в основном, конечно, футбольных матчей.В Ростовских магазинах представлен широкий ассортимент пива.



Друг и спонсор раздела Найдено: 104 Еще пару лет назад лишь единицы слышали о крафтовом пиве. Сегодня же ты вряд ли сможешь найти человека, который не пробовал его, а большинство модников сразу же назовут свой любимый стаут или эль.

Рейтинг: 200


Вечер баварского пива в ресторане Шнайдер (Ростов-на-Дону)

Рейтинг: 175

Рейтинг: 175

rss