Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Перевод биометрического паспорта в Харькове

Опубликовано: 06.11.2018

видео Перевод биометрического паспорта в Харькове

В админцентрах Харькова будут выдавать ID-карточки

Биометрический паспорт — это документ, который удостоверяет личность гражданина страны. Биометрический паспорт отличается от обычного загранпаспорта тем, что содержит специальную микросхему, которая содержит данные о владельце данного документа. Микросхема несет информацию о фотографии, отпечатки пальцев, фамилию, имя, дату рождения, номер паспорта и срок действия документа. Так же документ будет содержать водяные знаки.



Первые биометрические паспорта стали выдавать в США. Данные документы практически невозможно подделать.

Биометрические паспорта Украины будут содержать рисунки на национальные мотивы, которые тоже будут нанесены специальным способом.

С 13 января 2015 года все желающие могут получить биометрический паспорт. Производство биометрического паспорта состоит из самого паспорта и персонализации бланка под конкретного человека.


Говорит Харьков: кто виновен в крушении MH17 на Донбассе?

Как отмечают на предприятии, где производят данные биометрические паспорта, утверждают, что защита паспорта выполнена на высоком уровне:

«К этому вопросу здесь подошли тщательно, начиная с выбора бумаги. Она была специально разработана Фабрикой банкнотной бумаги НБУ. Бумага для биометрических паспортов — с желто-голубыми волокнами с фиксированным многотоновым водяным знаком», — слова директора комбината Максима Степанова.


Сепаратистка получила украинский загранпаспорт и обругала Украины

Внешне биометрический паспорт отличается от обычного загранпаспорта специальным логотипом микросхемы. Логотип нанесен на обложку паспорта. Первая страница паспорта толще остальных, поскольку на нее нанесены установочные данные владельца документа.

В бюро переводов Азбука в Харькове вы можете заказать перевод биометрического паспорта с дальнейшим нотариальным или фирменным заверением.

Наши менеджеры готовы ответить на все интересующие вас вопросы по телефону: (057) 752-39-54

rss