Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Отварный | Портал интеллектуальной молодежи

Опубликовано: 28.10.2018

видео Отварный | Портал интеллектуальной молодежи

Говяжий язык. Как правильно приготовить говяжий язык.

Это не давало высокому рюкзаку оттопыриваться от спины. Ткань для рюкзака — технический капрон, добыча которого в те времена была задачей не из легких. Правильно загруженный рюкзак располагается на спине ровно, и при ходьбе вам не придется периодически его выравнивать. Попросите продавца положить что-нибудь в рюкзак (около 10 кг или больше) и примерьте его. Попробуйте тут же подогнать подвесную систему по своей фигуре. Требования понятны — крепление должно быть простым и надежным, при ходьбе лыжи и доска не должны доставлять никаких неудобств.



Читать далее Переделка рюкзака

Там посмотрели и сказали, что шейка твёрдая, закрыта, а это самое главное. Родила в 40 недель и 5 дней. Роды были быстрые,5 часов, шейка раскрылась быстро. У меня шейка в 12 недель была 35мм, в 21 неделю 25мм. Зев закрыт. Короткая шейка матки при беременности в 33 и на сроке от 35 до 37 неделе – серьезное заключение, которое требует постоянного присмотра у гинеколога.


Грибы отварные, быстро, просто, вкусно. Видео. Видео рецепты от бабки (Борисовны)

Читать далее Короткая шейка- 33 недели

Насчет отравления.. Важно! У кошек может случаться отравление солью, например, при поедании селедки и недостаточном водопое. Отравление у кошек — это болезнь.

Читать далее Отравление котенка: что делать?

Индекс = вес в граммах / рост в сантиметрах. Индекса массы тела (ИМТ): вес в килограммах / (рост в метрах х рост в метрах). Пример: Женщина в 45 лет весит 76 кг при росте 170 см. Это совсем не много, это меньше максимально допустимого! Немного избыточный вес от 68 до 80 килограмм… Исходя из табличных данных, вес такого человека должен быть в пределах 54,9 — 60,3 кг. Такой промежуток веса считается нормой. Да 52-53 кг для роста 165 это МИНИМУМ.

Читать далее Какая установлена норма роста и веса для мужчин?

Здесь Вы найдете много новых друзей, которые поддержат и подскажут как справиться в сложившейся ситуации, как помочь своему малышу стать здоровым и красивым! Важно психологически настроить подростков к изменениям, которые происходят в их теле, объяснять причину этих изменений. Очень часто мысли о неполноценности ребенку вселяет именно поведение родителей в разных ситуациях.

Читать далее Соотношение роста и веса у детей. Полезная таблица: возраст, рост, вес

Тефтели с подливой в духовке – простой и дешёвый способ порадовать своих домочадцев. Ведь предварительно можно не обжаривать тефтели, а просто сложить их в форму и запечь до готовности. Чтобы тефтели получались особенно нежными их можно запекать под фольгой. Из приготовленного фарша лепим небольшие тефтели и выкладываем в форму для запекания. Сколько бы ни придумывали рецептов мясных тефтелей, но из рыбного фарша правильно приготовленные изделия получаются необыкновенно нежными и вкусными.

Читать далее Тефтели с подливкой рецепты с пошаговыми фото

rss