Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Отдых на Черном море в Железном порту. Украина.

Опубликовано: 08.04.2018

видео Отдых на Черном море в Железном порту. Украина.

Железный порт 2017, авто кемпинг mp4

Для приятного отдыха на Черном море в Железном Порту мы предлагаем вам услуги пансионата "Авалон". Комплексные обеды, стоянка для машин, кафе-бар, летняя площадка, мангал - все это имеется на территории пансионата. ЕСТЬ КУХНЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ



Умеренные цены на 2х, 3х, 4х местные номера, туалет в номере, душ в номере. Номер из двух раздельных комнат с общим санузлом, рассчитан на проживание от 4-х до 6-ти человек. В номере имеется душевая кабина, холодильник, телевизор.

Так же присутствуют люкс номера с отдельным санузлом, холодильником, телевизором, кондиционером.


Железный Порт 2018 пляж

Отдаленность от моря составляет около двухсот метров.

Магазины, кинотеатры, банкомат всего в 30-40 метрах.

Детям до 3-х лет, без предоставления койко-места, проживание бесплатно. Детям до 10-ти лет, без предоставления места, скидка на проживание. Принимаем коллективные заявки. ВРЕМЯ ЗАЕЗДА-12-00 ВЫЕЗДА-10-00. Бронирование номеров осуществляется путем предоплаты на карточный счет, при аннулировании брони предоплата не возвращается. Приглашаем к сотрудничеству турфирмы и предприятия на выгодных условиях! Желаем всем приятного отдыха!

Железный порт 28.06.17

Просмотров: 180728 Цены на отдых 2018

В каждом номере имеется 2 комнаты, оснащенные холодильником, санузлом, бойлером с горячей водой. Вода круглосуточно. В номере: евро-двери с большими зеркалами, евро-окна с москитными сетками, половое покрытие, вешалка или шкаф, тумбочка.

кондиционер, холодильник, санузел, евро-окна с москитными сетками, телевизор со спутником в номере, новая мебель, горячая и холодная вода круглосуточно

Номер укомплектован новой мебелью, холодильником, телевизором , вентилятором

Отзывы про Пансионат Avalon: сергій 31.08.2018

Дуже велике дякуємо за гарний відпочинок колективу працівників "Авалону" за людяність, ввічливість, позитивність, кмітливість, доброзичливість та ще за багато добрих рис, всіх не перерахуєш! Відпочинком дуже задоволені! Чистота скрізь, зауважень немає зовсім, номера дуже гарні(1; 2)нові меблі, гарний ремонт, територія дуже гарна, багато зелені та квітів, дуже зручно, що є стоянка на територіі, дякуємо господарям за хорошу організацію! Рекомендуємо всім "Авалон" ми наступного року тільки до вас! Привіт з Києва!

Ответить Світлана 25.08.2018

Дякуєм за відпочинок, дуже сподобалось, тихий спокійний пансіонат. Велика гарна територія, кімнати з усіма удобствами, нові меблі. Приємний добрий колектив, окрема подяка адміністратору, яка ішла на зустріч у вирішені проблем.

Ответить Валентина 27.07.2018

Отдыхаем в Авалоне не первый год и как всегда все отлично- даже очень!!! Порядок и комфорт! В этом году кухня супер!!! Повару огромное спасибо! Везде чистота и порядок, девочки горничные умнички с рання как комашечки и очень приветливые! Спасибо за прекрасный отдых! Рекомендуем всем, кто ценит порядок и комфорт!

Ответить Тамила 20.06.2018

Отдыхали в Авалоне с детьми 10 дней, остались очень довольны! Тихий спокойный отдых, получили массу поэитива! Территория ухоженная, много зелени и цветов, коллектив приветливый и отзывчиавый, везде чистота, до моря очень близко, обеды очень вкусные, действительно домашняя кухня! повару Лидии огромное спасибо и респект! Кто ищет тихий уютный отдых-вам в Авалон!!!!

Ответить Наталья 20.08.2017

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями! Отдых получился на славу! Рекомендую всем "Авалон" домашняя обстановка, позитив во всем, уютно, чисто, много зелени. до пляжа минут 5-7 реально! Вечером тихо спокойно шума с набережной практически не слышно. большой плюс парковка и прохладная беседка, мангал красивый и просторная кухня где есть все необходимое для самостоятельного пртиготовления еды. Хозяйка Наталья Николаевна очень приветливая отзывчивая и добрая женщина! Спасибо Вам Огромное за все!

Ответить
rss