Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Осенние маски для лица из овощей. 5 чудо рецептов!

Опубликовано: 21.10.2018

видео Осенние маски для лица из овощей. 5 чудо рецептов!

Как ухаживать за лицом осенью. Маски для лица - Лучшие советы от Все буде добре - Все будет хорошо

3. Морковь для усталой кожи



После солнечных ожогов, работы на свежем воздухе кожа частенько нуждается в восстановлении. Здесь морковь может показать свои свойства в полную силу. Но это не единственный случай, когда морковь помогает коже. Возьмите один корнеплод среднего размера, натрите на самой мелкой терке, чтобы легко было накладывать на лицо. Затем добавьте столовую ложку меда и чайную ложку оливкового масла. Кожа после маски сразу же станет свежее.


Питательные маски для лица Восстанавливаем кожу после зимы

4. Помидоры — прекрасное чистящее средство

Свежие мясистые помидоры могут порадовать не только на тарелке! Красная и сочная мякоть может действительно справиться с нечистотами и расширенными порами.

Если смешать немного простого йогурта с томатной мякотью и подержать этот состав на лице крайней мере 25 минут, то после умывания вы почувствуете себя как после посещения косметолога.


Огуречная маска от пигментации

5. Семена укропа для области вокруг глаз

В сентябре на укропе появляются цветы и семена. Их можно использовать не только для консервирования. Тёплый компресс из семян укропа для век прекрасно справляется с отечностью вокруг глаз и разглаживает морщинки.

Возьмите марлевые салфетки, положите в них по чайной ложке семян. Салфетки свяжите в мешочек и опустите их в кипяток на несколько минут, чтобы семена распарились. Затем вытащите и оставьте остыть до приемлемой температуры. Положите тёплые компрессы на глаза на четверть часа. Желательно, чтобы в помещении было темно. Во время процедуры хорошо полностью расслабить лицевые мышцы.

Будьте здоровыми и красивыми!

Оставьте отзыв к статье "5 осенних масок для лица из овощей"

rss