Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Оригинальные поздравления папе на День Рождения

Опубликовано: 23.10.2018

видео Оригинальные поздравления папе на День Рождения

Поздравления На День Рождения Любимому Папе

Скоро грядет большой праздник – День Рождение вашего отца? Конечно же, кроме достойного подарка свое появление на празднике следует сопроводить поздравлениями любимому папе с Днем Рождения .



 

 

Существует такое мнение в народе, что поздравления папе с днем рождения должны быть искренними и идущими от души и это мнение абсолютно верно. Но бывает так, что при большом скоплении народа, особенно в юбилей, вас охватывает волнения и тогда подспорьем станут стихи-поздравления, «подсмотренные» в сети Интернет. Конечно же, будет достаточно сложно подыскать достойные стихотворные строчки, но материала в сети так много, что ваши поиски обязательно увенчаются успехом. Заученный стих вы вспомните легко, а затем уже, когда волнение от публичного выступления постепенно стихнет, вы сможете высказать все те слова любви и признательности, которые достойны вашего отца.


Оригинальные поздравления с Юбилеем папе и деду. Видео

 

 

Но никто не говорит, что поздравление папе с Днем Рождения не может быть оригинальным, с некой «перчинкой». Ведь годы – это не главное, главное, что душа – молода. Прикольные поздравления папе с Днем Рождения , конечно же, придутся ему по душе, равно как и всем гостям застолья.


Оригами. Сюрприз на День Рождения. Оригинальное поздравление с Днем Рождения. ЛИСТ ФОРМАТА А-4

 

В словах поздравления (кстати, возьмите их на заметку, когда будете сочинять поздравления с днем папы ) обязательно нужно упомянуть обо всех папиных позитивных качествах – сказать о том, что он верная опора и надежда семьи, пример подражания для своих детей и всех окружающих. Обязательно скажите о том, что испытываете искреннюю гордость (ведь это именно так!), когда кто-то говорит, что вы похожи на своего отца.

 

 

Ну и, конечно же, не обойтись без добрых пожеланий – долгой жизни и крепкого здоровья! Везения, радости и счастья!

rss