Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Очень аппетитное сало по оригинальному рецепту. Понадобится один необычный ингредиент

Опубликовано: 11.01.2019

видео Очень аппетитное сало по оригинальному рецепту. Понадобится один необычный ингредиент

КАРТОШКА ГАРМОШКА в духовке / Ну, очень Вкусно и Просто

Надоели банальные закуски? Обязательно попробуйте этот оригинальный рецепт из свинины, который даст фору многим мясным деликатесам.


Нутряной жир.

Вам понадобится:

Свиная грудинка; литр воды; половина стакана соли; горсть луковой шелухи; луковица (можно не чистить); пару зубчиков чеснока; специи по вкусу; нитки

Приготовьте рассол, опустите в него грудинку так, чтобы она была полностью покрыта. Если хотите приготовить большой кусочек, увеличьте пропорции. Удобнее связать кусочки сала нитками, тогда готовое блюдо будет проще резать. Кипятите свинину 10 минут, а потом оставьте в рассоле. Пусть блюда полностью остынет, после чего поставьте его на сутки в холодное место.


Закуска к Новому 2019 году «Веселые поросята»

На следующий день слейте бульон, а кусочки свинины натрите чесноком и специями. Отправьте сало в холодильник еще на сутки, а после этого положите в морозильную камеру. Блюдо полностью готово после заморозки.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!

rss