Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Обстрел авто под Херсоном. Ранен помощник нардепа от Батькивщины Юрия Одарченко

Опубликовано: 23.10.2018

видео Обстрел авто под Херсоном. Ранен помощник нардепа от Батькивщины Юрия Одарченко

ВСУ запугивают жителей Херсона прямо на пляжах

Стали известны подробности обстрела автомобиля с людьми в Херсонской области 10 октября, в результате чего двое мужчин были ранены. Оказалось, что пострадал автомобиль Андрея Федоренко, помощника нардепа от «Батькивщины» Юрия Одарченко. 



Об этом сам депутат сообщил на своей странице в Фейсбуке.

«Создается жуткое впечатление, что Украина вернулась в лихие 1990-е. Времена, когда в стране царил криминал. Вчера вечером неизвестные расстреляли авто владельца фирм «ПСП «Ушба» и ООО «Славута-Юг», моего помощника на общественных началах Андрея Федоренко», — написал нардеп.


Доброволец из Херсона «Донбасс теперь моя Родина»

По словам Одарченко, его помощник получил ранение, он находится в больнице. «Андрея Васильевича знают на Херсонщине как активного борца против рейдерства. Поэтому вполне понятно, что таким циничным способом его пытались убрать. Это попытка физической расправы, попытка убийства», — написал он.

Нардеп добавил, что «Батькивщина» требует от правоохранителей срочно принять «все возможные и невозможные меры для раскрытия этого преступления».

«Также мы требуем от власти прекратить оказывать давление на тех украинцев, которые отстаивают законность и порядок в государстве», — подытожил Одарченко.

rss