Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Нужна ли особая подготовка к операции по катаракте?

Опубликовано: 29.10.2018

видео Нужна ли особая подготовка к операции по катаракте?

Нужна ли особая подготовка перед операцией лазерная коррекция зрения?

Перед операцией Пациенту надо пройти в нашей клинике полное диагностическое обследование , которое даст исчерпывающую информацию о зрении, заболеваниях глаз. Перечень обязательных анализов включает в себя анализ крови на гепатиты В и С, RW, ВИЧ, клинический анализ крови, протромбиновое время, МНО, анализ мочи и ЭКГ. Потребуется также заключение терапевта о разрешении проводимой операции в амбулаторных условиях. Также возможны заключения других специалистов, в зависимости от особенностей вашего организма. При сдаче анализов в нашей клинике, при отсутствии патологий, достаточно сдать анализ крови, мочи и ЭКГ. Займет это от 15 до 30 минут. Сдать анализы можно в один день с диагностикой зрения.


Подготовка к операции. Как пациенту подготовиться к лапароскопической операции. ЦЭЛТ

На консультации в клинике вам дадут памятку Пациентам перед операцией по удалению катаракты . Если вы постоянно принимаете какие-либо лекарственные средства, врач даст вам рекомендации в случае, если за несколько дней до операции желательно прекратить их прием. Употребление алкоголя накануне операции исключено.


Lesson 1: Practical Deep Learning for Coders

Приготовьте с собой солнцезащитные очки, тапочки, простую и удобную одежду (лучше х/б). Мы приветствуем, когда кто-то из родственников сопровождает Пациента. Рекомендуем возвращаться после операции по катаракте на машине (но не за рулем), либо на такси. При необходимости администраторы клиники помогут вызвать вам такси.

В остальном наши советы просты: постарайтесь накануне не волноваться, пораньше лечь спать и выспаться. Возьмите с собой в клинику хорошее настроение.

rss