Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Новая афера с оценкой недвижимости

Опубликовано: 28.10.2018

видео Новая афера с оценкой недвижимости

ДОМКЛИК СБЕРБАНК - РАЗВОД!! (ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР) ОТЗЫВЫ
Главная » Вне закона » Новая афера с оценкой недвижимости

По предварительной информации стало известно, что Фонд государственного имущества пошел на фальсификацию информации относительно общего количества оценщиков для последующей налоговой оценки.



Хорошо, что свою недвижимость я уже приобрёл и осталось только сделать шикарный ремонт. Мне нравятся присутствие в дизайне кованых элементов, поэтому воспользовался услугами кузнеца на сайте http://kuznitsa-nsk.ru/ . Безгранично благодарен ему за качественную работу.

Соответствующая информация была озвучена председателем Всеукраинского объединения организации работодателей, госпожа Туровская.


Как платить меньше налогов при продаже недвижимости?

Фонд государственного имущества осознанно пошел на фальсификацию информации касательно общего количества оценщиков для последующего налогового оценивания. Для того чтобы препятствовать выходу на рынок оценивания недвижимого имущества конкурентов, а также с целью последующего направления денежных потоков в необходимый и заранее оговоренный карман, Фонд во время отчёта касательно проделанной работе, предоставил изначально несоответствующую действительности информацию, касательно того, что количество «налоговых» фирм было очень большим. Это количество изначально увеличили в несколько раз. Таким образом было создано дополнительно порядка 300 мелких фирм, что в свою очередь позволило увеличить общее количество хозяйственных структур до 900.


Как правильно оценить свою квартиру при продаже

Туровская акцентировала внимание на том, что  сделано это было непосредственно перед заседанием правительства, в рамках которого будет детально рассматриваться вопрос по разрешению проведения оценки с целью последующего налогообложения. Может вызвать удивление, почему именно чиновники ФГИ  не смогли в итоге увидеть достаточно волнующий и несоответствующий действительности факт – были созданы филиалы и небольшие фирмы, в состав которых входило исключительно по одному оценщику. Таким образом чиновники ФГИ самостоятельно создали очередного рода мыльный пузырь, который имел непосредственное отношение в области налогового оценивания.

rss