Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Ниссан Марч купить с аукциона Японии

Опубликовано: 21.10.2018

видео Ниссан Марч купить с аукциона Японии

Авто из Японии - авто до 500 т. рублей с аукциона Японии. 295т рублей самый дешевый

Доставлено


NISSAN MARCH. Обзор найденных повреждений на автомобиле с Японии. Аукцион TAA HOKKAIDO

Привод:

Передний

Компактный хэтчбек Nissan March набрал приличную армию поклонников. Машина является японским вариантом Ниссан Микра, которая была разработана известным автоконцерном для европейского потребителя. Опытные автовладельцы считают Ниссан Марч намного надежнее по сравнению с европейским родственником. Он пользуется стабильным спросом. В 2002 году произошли серьезные обновления, поэтому он стал намного лучше предыдущих модификаций. После этого производство было прекращено.


Краткий обзор Nissan March 2012 года из Японии. г. Новосибирск

Эффектный хэтчбек Nissan March

Ниссан Марч имеет сбалансированный характер, в котором отличная динамика гармонично сочетается с удобством управления. Машина стартует плавно, без рывков. Как показывает практика, целевой аудиторией уникального транспортного средства являются молодые девушки.

Купить хэтчбек Nissan March на японском аукционе будет выгодно по причине его следующих преимуществ:

мощный мотор со стабильными характеристиками; отличная маневренность; хорошая вместительность для небольших габаритов; отличная оснащенность в базовой комплектации.

Компания Токидоки работает на основании таких принципов как честность, открытость и прозрачность всех совершаемых операций. Всем клиентам предоставляется пошаговый расчет стоимости каждого из этапов приобретения автомобиля, начиная с момента покупки и заканчивая доставкой в любой город РФ. Вероятность возникновения неприятных неожиданностей полностью исключена, заказчики японской машины будут всегда знать точную цену приобретаемого автомобиля и видеть какие расходы в нее включены.

Выгодная покупка японского автомобиля

Наша компания успешно сотрудничает с брокерской компанией, поэтому заказанные автомобили с японского аукциона всегда проходят таможенное оформление в нужный срок. При этом вся документация будет составлена правильно, а проблем с постановкой на учет и дальнейшей эксплуатацией гарантированно не возникнет.

Заказать новый или поддержанный Ниссан Марч из Японии будет выгодно по причине высокого качества сборки, его эксплуатационные характеристики проверены временем. Квалифицированные специалисты осведомлены во всех нюансах проведения аукционов, они подберут наиболее подходящий вариант на основании интересов клиентов.

Все клиенты нашей компании могут рассчитывать на следующие преимущества от сотрудничества:

выполнение в предварительно оговоренные сроки всех взятых на себя обязательств; вежливое обслуживание; быстрая доставка японских автомобилей; информирование относительно месторасположения машины.

Японский автомобиль доставляется в любой город России. Многие модели являются уникальными, поскольку были разработаны специально для внутреннего рынка страны.

rss