Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

НБУ активно избавляется от евро и покупает доллар :: Бизнес :: Страница 1397

Опубликовано: 08.10.2018

НБУ активно избавляется от евро и покупает доллар

В ближайшие пятьдесят лет все остальные валюты могут только наблюдать за "битвой двух гигантов", - добавил он. Напомним, вчера по итогам торгов на межбанковском валютном рынке евро потерял 1 копейку, а американский доллар остался на уровне вчерашнего закрытия.

Бизнес | Титовa Инна Девальвация и падение спроса уменьшат доходы Вимм-Билль-Данна

Спрос на нефть ОПЕК, упавший в 2013 году, будет постепенно расти в среднесрочной перспективе (до 2013 года) и возвратится к уровню 2013 года. К закрытию торговой сессии ценовые показатели по EUR/UAH достигли низа 6,7075/6,7205. Это станет следствием подготовки ФРС к свертыванию чрезвычайных монетарных программ по стимулированию экономического роста американской экономики, передает ИТАР-ТАСС.

Бизнес | Никольниковa Варвара Рейтинги российских банков остаются одними из самых низких в мире

Размер дивидендных выплат российских компаний и банков по итогам 2008 г. обнаружил еще одну сферу, в которой Газпром не является самой-самой российской компанией. Из пяти представленных в российском топ-40 банковских брендов Банк Москвы подешевел на два процента до 273 миллионов долларов, Альфа-банк на четыре процента до 380 миллионов.

Бизнес | Никольниковa Варвара Азаров похвастался нулевой инфляцией в Украине

Днепропетровская область уступает первое место городу Киеву только по качеству стационарных телефонных линий , говорится в отчёте. По его словам, утром в четверг Барбоне планирует встретиться с первым вице - премьером, министром финансов Николаем Азаровым и министром экономики Валерием Хорошковским.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Кредитпромбанк считает неправомерным арест части активов и будет его оспаривать

При этом НТК будет осуществлять перевозки грузов НЛМК и других грузовладельцев с использованием подвижного состава, принадлежащего компании UCL Holding. По информации Боенко, на сегодня в Украине насчитывается около 12 тыс. Помимо долгового кризиса в еврозоне и замедления роста экономики Китая, нервозность инвесторов провоцирует политическая неопределенность с выборами в США и внутри страны.

Бизнес | Титовa Инна Банкиры отказались от командировок

За кинотеатр город планировал выручить 50 млн рублей. Понятно, что исходя из интересов курируемой отрасли, есть желание у каждого из вице-премьеров поддержать своих министров, защитить. В период кризиса многие страны прибегают к протекционистским мерам, что расшатывает основу основ ВТО - создание равных конкурентных условий в мировой торговле.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория ЦБ готов применять меры к банкам, завышающим ставки по вкладам.

Скорее всего, ставки по валютным депозитам снизятся на несколько десятков базисных пунктов — на 0,5-1%». Когда ситуация в секторе немного стабилизировалась, ставки стали постепенно снижаться. 2013 г.) Банк Вклад Минимальная сумма Срок Ставка (%) руб. На 2013 год правительство прогнозирует ее на уровне 9,6%. Национальный банк отменил требование к банкам продавать наличную инвалюту по курсу не выше 1,5% от официального.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория МВФ предупредил Белоруссию о риске нового финансового кризиса

Сегодня общество уже осознает чрезвычайную роль защиты прав кредиторов. Должна быть возможность сплотить проевропейское молчаливое большинство вокруг идеи, что если статус-кво сохранить нельзя, то необходимо искать общеевропейское, а не национальные решения.

Бизнес | Никольниковa Варвара СПГ-терминал обойдется Украине в 1 млрд евро

Согласно данным компании "ИнтерБизнесКонсалтинг", торги по евро завершились в диапазоне 10,8395-10,8502 грн/евро, торги по рублю - 0,2487-0,2490 грн/руб. Государственная казначейская служба отмечает уменьшение остатка средств на едином казначейском счете в июне с 7,878 млрд гривен (на 1 июня) до 5,632 млрд гривен (на 1 июля).

Бизнес | Никольниковa Варвара В утилизационном законе нашли лазейки

Несмотря на заключение экспертов, власти не стали официально признавать дом аварийным и расселять его жильцов. По мнению археологов, изначально статуи не были закопаны. В частности, президентские юристы полагают, что соглашения устанавливают для украинской стороны необоснованно высокие штрафы за нарушение некоторых условий контракта.

Бизнес | Титовa Инна
rss