Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Мобильный офис

Опубликовано: 29.10.2018

видео Мобильный офис

Переоборудование микроавтобуса в «Мобильный офис на колесах»

С каждым годом популярность и востребованность натяжных потолков растет. Это объясняется сразу несколькими причинами: полотна маскируют все погрешности и дефекты поверхности, служат долго, специального ухода не требуют и, конечно, помещение приобретает красивый и стильный вид. Порой, натяжные конструкцию позволяют воплотить в мечты все желания клиентов.


мобильный офис МАЗ-КУПАВА

Современный человек – это человек достаточно занятой и практически все время проводит за работой, поэтому бывает и такое, что у заказчика просто нет времени на посещение главного офиса, где бы он смог заказать установку натяжных потолков и выбрать из предложенного ассортимента подходящее. Компания «Sky For Home» знакома с этой ситуацией и входит в положение своих потенциальных клиентов. С этой целью, в организации имеется такая услуга, как «мобильный офис».

Суть данной услуги в том, что заказчик связывается с представителями компании, будь это по телефону, которые указаны на сайте или же оставив он-лайн заявку, и договаривается о времени встречи на дому клиента. Сотрудники в назначенное время приезжают, выполняют замеры помещения, исходя от размеров, предлагает варианты конструкций, которые клиента могут заинтересовать. Тут же, в доме или квартире заказчика, выбирается пленка для натяжного потолка из того ассортимента, который предоставляют сотрудники компании. При этом, выбор будет проходить не по фотографиям, а по образцам, что поможет клиенту подобрать идеальный оттенок.

После того, как будет выбран исходный материал и продумана натяжная конструкция, проводится расчет и будет уточнена финальная стоимость установки. Более того, услуга «мобильный офис» позволит прямо на месте подписать все документы о предоставлении услуг. Компания «Sky For Home» предлагает стандартный пакет документов, который точно так же заполняется, как если бы клиент пришел в офис и заказал монтаж потолков.

Благодаря такой услуге, клиент отметит множество преимуществ:

не нужно будет тратить время на то, что бы посещать главный офис компании; предоставят полный каталог качественных образцов; очень часто, у клиента возникает много вопросов, узнав ответы на них в офисе и придя домой, при рассказе может что-то пропустить. В итоге остальные члены семьи будут в неведении. Если же «мобильный офис» приедет к клиенту - все члены семьи могут задать интересующие их вопросы; услуга бесплатная, а стоимость, сказанная на месте – является финальной.

Всеволожск , Кронштадт , Пушкин, Павловск , Гатчина , Тосно , Ломоносов , Сестрорецк , Кировск , Петергоф , Шлиссельбург , Красное Село , Колпино , Выборг , Кудрово , Шушары и другие города

rss