Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Международные перевозки Москва – Литва

Опубликовано: 21.10.2018

видео Международные перевозки Москва – Литва

международные перевозки грузов

В стране достаточно хорошо развита транспортная система – можно с легкостью перевозить посылки на судах, поездах и самолетах. А самый распространенный и универсальный вариант – это автомобильные грузоперевозки.



Обе страны граничат друг с другом в Калининградской области. Если потребуется пересечь территорию, нужно обязательно приступить к таможенному оформлению в соответствии со всеми нормами, регулируемыми Евросоюзом. Какой бы товар вы ни перевозили, потребуется приготовить ряд таможенных процедур по экспорту или импорту, в частности оформить:


Международные перевозки грузов из стран СНГ и ЕВРОПЫ

таможенные документы и декларацию; сертификат происхождения продукции; документацию товаросопроводительного характера.

Со всем этим поможет вам наша компания – у нас работают специалисты в области решения таможенных вопросов, так что проблем с этой частью не возникнет. Мы подскажем, что и как нужно оформить.


Первый рейс с визой #2!!!Каунас(LT)-Россия(RUS)

Что перевозит ТК «Юлэкс»?

Нами осуществляется перевозка всех категорий и типов груза, в том числе:

скоропортящихся; небольших и малых объемов; легких; тяжеловесных; крупногабаритных; специфичных; опасных; хрупких.

С учетом того, какой нужно отправить груз, выбираются транспорт и маршрут, устанавливаются цены услуг и сроки выполнения работ. Мы готовы доставить материалы из Литвы в Москву и другие российские города.

Какова стоимость услуг?

Чтобы узнать точные расценки, обратитесь к менеджеру с запросом расчета стоимости. Для этого свяжитесь с нами по указанным на сайте ulex.info контактам. Сотрудник задаст вам несколько вопросов о транспортной задаче: что нужно отправить, в каком объеме и в какой срок важно уложиться и пр. – после получения ответов сможем предоставить точные условия работы.

В любом случае услуги недорогие, потому что чаще всего при транспортировках мы используем собственную технику: фуры, газели, рефрижераторы, платформы и др.

rss