Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Merpasa Смесители рассола, резервуары-хранилища

Опубликовано: 21.10.2018

Для обеспечения максимальной эффективности инъекторов и других функциональных компонентов необходимо иметь высокопроизводительные и отвечающие самым высоким санитарным требованиям смесители рассола и резервуары-хранилища. Оборудование FOMACO из линейки смесителей рассола и резервуаров-хранилищ - это первоклассные устройства для полного и гомогенного перемешивания используемых ингредиентов.

Кроме того, предлагаются резервуары, предназначенные для охлаждения с использованием этиленгликоля, с контролем за температурным режимом рассолов и маринадов, что обеспечивает оптимальное связывание водорастворимых белков и более продолжительное хранение готовой продукции. Эффективные и отвечающие высоким санитарным требованиям

Быстрое и гомогенное перемешивание всех пищевых добавок Модели с охлаждением и без охлаждения Просты в эксплуатации – легки и в очистке Сенсорный экран с интуитивно-понятным интерфейсом Точное смешивание компонентов в соответствии с рецептом Возможности для беспроводного управления для оптимизации технологического процесса

Легкость в управлении

Сухие компоненты загружаются в приёмный бункер на высоту груди – это обеспечивает удобство и эргономичность технологической операции. Сухие вещества последовательно смешиваются с водой в устройстве на основе использования трубок Вентури, обеспечивая быстрое и гомогенное перемешивание компонентов.

Максимальный эффект охлаждения

С целью поддержания некоторых компонентов рассола или маринада в суспендированном состоянии и избегания выпадения осадка в тяжёлых рассолах, при поставке резервуары дополнительно могут комплектоваться мешалками, что также гарантирует оптимизацию эффекта охлаждения.

Решение любой технологической задачи, связанной с растворением

При использовании очень тяжёлых рассолов и отдельных функциональных компонентов, требующих дополнительного перемешивания, предусмотрена возможность поставки резервуаров, оборудованных мощным смесителем ProShear с переменной скоростью вращения.

Смешивание в соответствием с рецептом

Внешнее водоснабжение осуществляется через электромагнитный клапан. При наполнении резервуара в соответствии с рецептом приготовления, поступление воды контролируется ультразвуковым датчиком уровня, который при достижении требуемого объёма автоматически срабатывает и посылает команду перекрыть подачу воды на электромагнитный клапан.

Беспроводное управление оборудованием обеспечивает оптимальный технологический процесс

При монтаже полной технологической линии, включающей смесители рассола, резервуары-хранилища инъекторы и фильтрующие емкости, существенно, чтобы отдельные виды оборудования могли в определённой степени взаимодействовать с целью оптимизации производства и достижения непрерывного технологического потока. Примером такого взаимодействия является использование беспроводного управления для фильтрующей емкости, который автоматически запрашивает рассол/маринад из резервуара-хранилища или смесителя маринада. Более того, оператор может непосредственно наблюдать с панели управления шприцами за тем, как рассол/маринад откачивается из резервуара-хранителя, а также следить за фактической температурой в фильтрующей емкости. 

Гибкость и лёгкость управления

Выполнение проводного соединения отдельных видов оборудования в агрессивной среде, требующих перемещения с места на место в ходе операций по очистке, может представлять значительные трудности. Поэтому разработана система беспроводного взаимодействия, используемая с линией инъекторов М3, фильтрующими емкостями, смесителями рассола и резервуарами-хранилищами.

rss