Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Лечение бельма, катаракты, снижения остроты зрения - народный рецепт, метод, средство. Домашняя медицина, лечение дома

Опубликовано: 12.01.2019

При заболеваниях глаз - бельме или катаракте , а также при снижении остроты зрения эффективно следующее народное средство:

1 ст. ложка измельченных корней одуванчика заливается стканом холодной воды, доводится до кипения и прогревается на слабом огне в течении 10 минут. В готовый отвар опускается раскаленная медная монетка или небольшой кусочек красной меди. После остужения отвара монетку необходимо вынуть, отвар - процедить.


Мои глаза ушла катаракта и глаукома

В процеженный отвар добавляются цветки красного клевера и цветы одуванчика - по 2 ст. ложки от каждого вида растений. На очень слабом огне полученный отвар доводится до кипения и нагревается в течение 5 минут.

После того, как отвар остынет, его необходимо процедить, добавить 1 т. ложку меда, нагреть до кипения на водяной бане и добавить 20 г. сока чистотела (осторожнее с дозировокй, чистотел в больших дозах ядовит!)

Состав необходимо прогреть на медленном огне, помешивая деревянной лопаткой или ложкой до того момента, когда перестанет образовывться пена.

Отвар остудить, перелить в емкость из темного стекла, хранить в прохладном месте.

Лекарство необходимо закапывать в глаза 3-5 раз в день, по 2 капли в каждый глаз.

лечение снижения остроты зрения, лечение катаракты, лечение бельма, лечение заболевания глаз

Лечение народными методами и средствами - написано специально для портала

rss