Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Купить Tagaz Vortex Tingo в кредит в Автоцентре ФаворитАвто - Купить ТагАЗ Вортекс Тинго в кредит - Купить Вортекс Тинго в кредит - Купить Vortex Tingo в кредит в Москве

Опубликовано: 09.01.2019

Параметр 1.8 МТ Тип Хэтчбек Мощность (л.с.) 132 Трансмиссия М/Т Топливный бак (л.) Максимальная скорость (км/ч) Время разгона (0-100 км/ч,сек) Городской 12,0 Смешанный 9,2 Загородный 7,6 Длина (мм) 4285 Ширина (мм) 1765 Высота (мм) 1705 Колесная база (мм) 2510 Объем багажника Диаметр разворота Масса (кг) 1750 Дорожный просвет (мм) Передняя Независимая, пружинная, типа МакФерсон, со стабилизатором поперечной устойчивости Задняя Независимая, пружинная, на поперечных рычагах с гидравлическими амортизаторами Сборка Модель 41564

Если вы решили купить автомобиль, но так сложились обстоятельства, что денежных средств на это у вас не хватает, то не спешите отчаиваться. Наш автосалон позаботился о выходе из такой ситуации. Вариант приобретения желаемой машины в кредит предназначен именно для вас. Есть только один сложный вопрос, с которым вы столкнетесь на пути к покупке машины. Вам предстоит определиться с моделью и размером бюджета. 

В нашем автосалоне есть идеальное решение – приобретение автомобиля модели  Vortex Tingo в кредит . Кроме предоставления вам непосредственно самого автомобиля, мы оказываем многие сопутствующие услуги. 

Чем удобна покупка автомобиля в нашем автосалоне с использованием программы кредита по продаже транспортных средств? Это, прежде всего, гибкая программа для покупателей с различными финансовыми возможностями, а также минимальные сроки оформления кредита с минимумом документов. Покупка  Вортекс Тинго в кредит  позволяет значительно сэкономить ваше время и незамедлительно достичь желанной цели. 

Итак, вы приняли решение о покупке автомобиля  Vortex Tingo в кредит . Если вы хотите сэкономить ваши средства, то наш автосалон готов предоставить вам для этого наиболее выгодные условия. Мы сделаем так, чтобы ваши интересы полностью совпали с нашими интересами – профессиональными. Мы привыкли принимать только стратегически верные решения. 

При покупке  Вортекс Тинго в кредит  вы приобретете не только новый, прекрасный по техническим функциям и внешнему виду автомобиль, но и множество дополнительных бонусов: 

– компетентность сотрудников в области продаж авто в кредит; 

– высококлассный сервис; 

– поддержка наших специалистов на всех этапах облуживания; 

– удобство и прозрачность условий кредита, кратчайшие сроки оформления; 

– заполнение всей необходимой документации нашими специалистами; 

– защита сделки на самом высоком уровне; 

– идеальное состояние машины; 

– обязательная проверка технического состояния автомобиля; 

– предоставление страховки автомобиля. 

Приобретая  Vortex Tingo в кредит , вы имеете возможность выбрать не только индивидуальную комплектацию, но и индивидуальную программу кредитования. 

Чтобы предоставить вам максимально возможный выбор, мы стараемся постоянно расширять круг банков, с которыми ми сотрудничаем по вопросам кредитования. 

Теперь вы видите, что купить автомобиль  Vortex Tingo в кредит  довольно легко. Достаточно лишь вашего желания. Схема приобретения авто уже проверена нашими довольными покупателями и очень простая: вы приходите в салон, выбираете и покупаете понравившийся вам  Вортекс Тинго в кредит , заключаете договор о рассрочке выплаты за автомобиль. 

Покупка автомобиля  Vortex Tingo в кредит  – это взаимопонимание и обоюдное доверие между нашим салоном и вами. 

Не откладывайте встречу. Чем скорее вы нас посетите, тем скорее ваша мечта станет ближе к вам. Купленный в кредит Вортекс Тинго окажется в вашем полном распоряжении. 

Покупка автотранспорта в кредит сегодня является нормальным решением. Если из-за огромного количества предложений вы не можете определиться с выбором и теряетесь в догадках, наши продавцы вам всегда помогут с выбором более подходящего и выгодного для вас варианта покупки авто в кредит.

ТагАЗ Vortex Tingo от 459 900 руб.

rss